Прочие дела домашние

А если вы на улице и сильно голодны,будете терпеть до дома или воспользуетесь пирожками которые продают на улице?

Вера Шелаева
На все есть 3 аспекта:
1. Состояние кошелька.
2. Вид пирожков.
3. Далеко ли до дома.
А дома всё-таки лучше!
Ольга Матюнина
Лучший ответ
На улице-никогда. Полно приличных кафе.
пирожками или в Мак пойду
сейчас столько "Крошек-картошек", "Блинниц", что могу без опаски и поесть.
Не.. . я поем... Когда еще домой попаду, а голод можно чем угодно утолить... на что глаз упадет... Но к пирожкам, тем более холодным и на улице отношение отрицательное... Сейчас в магазинах готовую еду продают, вкусно и сытно...
Пирожки на улице есть точно не стану. Если не спешу--зайду в нормальную кафешку, а если тороплюсь--у меня всегда в сумочке на такой случай лежат несколько шоколадных конфет и леденцы, так что дотяну до дома.
Катюха Treasure
Никогда я эти пирожки есть не буду, я мороженое куплю....
Ольга Соколова
Уже буду терпеть ...
Пирожками -нет, а печеньем-да.
Лиза Токарева
Съем пирожок - до сих пор не травилась!! ! Зато как вкусно, когда хочеися. Нельзя себе в удовольствии отказвать!
Привет Кроля!:)) 0 нет голодать не буду, заскочу в ближайшее знакомое кафе с хорошей кухней, там и поем, ну в крайнем случае кофе с пироженкой))
Зайду в ресторан и поем.
Терплю до дома, но может раньше чего -то покупала типо шавермы. (шаурмы как там у вас)
Раньше конечно пирожок бы купила, но сейчас потерплю, здоровье дороже!!!
Зи
Зинаида
Съем мороженое или сникерс
Таня Мавроди
А я шоколадку куплю. А вот муж обязательно купит пирожок. Или пончики
зайду в ресторан, можно мороженое на крайний случай купить, на улице ничего не куплю
Svetlana B
Зайду в бар и перекушу, чтоб не умереть с голода. Пирожки есть не стану.
До дома дотерплю, или на худой конец шоколадку поем!!
уж лучше шоколадку или булочку.
воспользуюсь кефиром который продают в магазине :-)
Да лучше с голоду сдохнуть.
Буду терпеть до дома, а если дома нечего есть, буду готовить. Не люблю кусовничать...
Ольга Ольга
Лучше взять такси и быстрее до дому.
куплю пирожки
Раньше, до кризиса, сабежала бы в какое нибудь кафе перекусить... но... кризис заставляет экономить, поэтому приходиться до дома терпеть.. .

а еще лучше забежать к знакомым и поесть у них)))
конечно до дома если не хочешь отравиться недельным маслом и кошкой из соседнего подьезда!