Прочие дела домашние
Согласны с тем что от настоящего мужчины должно пахнуть потом?
Люди пишут бред. От настоящего мужчины не должно, а просто ПАХНЕТ потом. Товарищи, это пословица такая))))) . Ее расшифровать буквально можно так: Настоящий мужчина должен трудится. Тот, кто трудится, от того и пахнет потом)))
Потом настоящий мужчина должен идти в душ, а не пахнуть. :)
Спасибо, не надо) ) Работающий мужик тоже должен знать о существовании душа
деньгами от него пахнуть должно-это признак того, что он работает) ) а потом воняет, значит, кирпичи таскает))
Потом пахнет от невоспитанного грязного мужлана. Который очень мало отношения имеет к настоящему мужчине.
если мужчине больше нечем доказать, что он мужчина, то да... возможно... не уверена)
Постоянно работает и никогда не моется?: -) :-) :-)
Запах пота способен оттолкнуть женщину, а какой мужчина без женщигы? Разве монах только.
нет.
пардон, а от настоящей женщины тогда чем?
Надежда Жбанова
цветами))
нет не согласна. как бы мужчина много не работал о личной гигиене не стоит забывать.
А почему не калом или мочей например?? ?
Ерунду какую то написали...
Когда вспотел на работе - это нормально, но есть же душ. Не представляю, если бы муж ложился спать, не сходив в ванную. Развелась бы !
нет.
Фу. Не согласна
От настоящего не должно...
фу... нет... какая гадость... мне плохо...
Надежда Жбанова
сходи к врачу_)
От настоящего мужчины как и от человека вообще должно пахнуть чистым телом.
нет
Потом пахнут все люди без исключения, сильно пахнут те, которые либо больны, либо неряшливы.
нет.
нет, не согласна. Настоящий мужчина должен пахнуть дорогим одеколоном и сигаретой
Наташа Ряшко
Сигаретой? Настоящий мужчина должен понимать, что сигареты - это наркотик, который губит его. Настоящий мужчина должен подольше прожить, чтобы поставить детей на ноги.
нет.
Галина Лаврова
Потом пахнет от мужика, а от мужчины хорошим парфюмом.