Прочие дела домашние
Никогда уж мне не побывать ни в Лондоне, ни в Париже... А вам чем нравятся эти города?
В прошлом году побывала в Лондоне, и влюбилась в этот город. Интересный, многогранный, местные жители очень доброжелательные, нет никакого снобизма. А вот в Париже пока не была, но в плане европейских городов есть с чем сравнить- была в Германии, Италии, Испании, Польше, Греции.
Тем, что мне в них тоже, по всей видимости, никогда не побывать.))))
Виктория Виноградова
а в Париже то почему не побывать? туры "для посмотреть" не дорогие...
Не была. Зато в Барселоне была. Вот она нравится)
Посмотреть бы на них для начала... а потом уж и говорить можно:))
В Лондоне не была. А Париж - серый, скучный город, на окраинах - грязный. Как сказал юморист: ничего там интересеного, с Елисейских полей озимые не собирают, поговорить с ними не о чем )))) Ну в общем второй раз я в Париж не поеду.. .
Прагу люблю больше.
Никогда я не был на Босфоре, но я тебе придумаю о нем....
Никогда не говори никогда. Было бы желание, значит вы не очень то и хотите там побывать.
мне вообще нравятся европейские города.... мне там уютно...
Была только в Париже.... но не умерла.... до Лондона теперь уже и не знаю -- доберусь ли.... и надо ли мне это????
Ну не будете и что? Это просто мечты что там типа рай. Люди.. заботы, проблемы, куча иммигрантов и вы там никому не нужны.
На море в шезлонге нужно отдыхать с пивом) - турция лучше гораздо.
Почему не побывать?
Я тоже не была ни в одном, ни в другом. Но я планирую туда попасть.
Если говорить о Лондоне, то очень хочется посмотреть на людей.. . какие они, вдохнуть атмосферу города.
На уроках английского языка мы много чего изучали про достопримечательности Лондона, и готовили перессказы на английском языке об этом. Я очень хочу увидеть то, о чём когда-то столько говорила.
А Париж.. . в юности я читала исторические и любовные романы, события которых разворачивались в этом городе. Мне всегда хотелось взглянуть на Париж, посмотреть те места, о которых я столько читала... .
Вообще. . выезд за границу, для меня, - это своего рода выход за рамки своего обыденного представления о жизни. Это соприкосновение с чем-то новым. Я ещё этого не сделала. В этом году впервые еду в Турцию. И я очень надеюсь, что это только начало.
Ольга Стряпова
Париж меня не впечатлил. Он чем-то напоминает декорацию, нарисованную для туристов. На бульварах больше не жарят каштаны и современный Париж очень сильно отличается от Парижа Хемингуэя и Ирвина Шоу. Парижане не смотрят друг на друга в метро, они смотрят себе под ноги. Разглядывают друг друга только туристы. В Лондоне не был, но был на Мальте, где сохранились красные с жёлтым старые английские автобусы, телефонные будки и уличные почтовые ящики. Народ там гораздо общительнее. В Ла Валетте я чувствовал себя в большей степени дома, чем в Москве. Меня очень впечатлил английский, на котором разговаривают мальтийцы. Это старый английский, почти тот, которому учат в школе. В других местах этот язык уже другой, он ближе к современному американскому.
да ни чем! ! Прага куда симпатичней и чище
Ирина Шутова
Как раз в Пррагу собираюсь скоро
Не была ни в Лондоне, ни в Париже. Всё ещё впереди.
Я туда ехать боюсь. Я ни слова по ангийски не понимаю . Страшно!
Не была не там не там, но предпочла бы Париж
Не пришлось бывать ни в Лондоне, ни в Париже, но в сознании отложилось, что Лондон это дожди, туман, сырость, Шерлок Холмс, а Париж.. . Париж это любовь.. .
От страсти у мужчины кровь бурлила... .
И женщина, с улыбкой на устах,.. .
Сказала, что себя бы разрешила поцеловать,
Но, только в двух местах.
О, мужики - святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе,
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала:... В Риме и в Париже....
От страсти у мужчины кровь бурлила... .
И женщина, с улыбкой на устах,.. .
Но, только в двух местах.
О, мужики - святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе,
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала:... В Риме и в Париже....
Был и там, и там не раз, уже надоело и не нравится
Никогда не говори никогда....