увидеть Париж и не умереть от разочарования под силу только сильным) Я-то представлял узкие улочки, старые домики, уютные кафешки (с кофе и круассанами), пассажи аккордеона, художники в шейных платках, красивых стройных женщин в беретах ) А на деле-грязный гороД, который кишит афроамериканцами. Мошенники всех мастей, напёрсточники, карманники.
Дублин. Очень манит Дублин. Ну вот это все- феи, гобнины, острые углы, мягкие волны, сисястые девушки с бокалами пеннистого гиннесса в руках )
Прочие дела домашние
"Увидеть Париж и умереть", для вас это тоже Париж, или какой то другой город ?
Поду маешь Париж. Город с большой антенной.
Айжан Куандыкова
Ну с ней с башней.
Культура язык традиции....
Видел. Не впечатлил, много арабов и негров. К архитектуре равнодушен.
Елизавета Пушкарь
Согласна. Я, когда ещё только собиралась, комплексовала, как я там буду среди неземных парижанок со своим лишним весом, курносым носом и веснушками... А неземных -то и нет совсем! И бог знает во что одеты... и толстые, и кривоногие, и вообще три четверти населения - арабы и чернокожие. И наши дворцы в Пушкине ничем не хуже Версаля, и архитектура питерская-те же французы сплошь проектировали...
Он и так дохлятиной напичкан.
Трантор

не, нафиг! я бы тогда в Париж ни ногой :))
вот "увидеть весь мир и умереть" значительно лучше звучит.
Вначале про Париж.
«Дети! храните себя от идолов. Аминь.»
1-e Иоанна 5.21. Библия.
.
Жаль, что опрос про рай без комментов. Мне один раз приснилось, что я возношусь на небо. Я, наверное, почти никогда не молился так прилежно и горячо, как в том сне молился о том, чтоб Господь вернул меня на землю пожить ещё здесь! И я плавно опустился назад. И проснулся.
«Дети! храните себя от идолов. Аминь.»
1-e Иоанна 5.21. Библия.
.
Хм. Да на хер мне Париж когда дома куражу больше))
У меня такого нет .. мне нравится смотреть новые города, но я и Москву свою люблю
Если когда-нибудь удастся Токио, говорят необычная атмосфера.
Для меня умереть не является первостепенным . А вот попутешествовать и посмотреть мир вполне даже интересно...
Помирать нам рановато.... Надо ведь увидеть не только Париж!!!
Города я в это понятие не вкладываю. Дайте мне попутешествовать в водоёмах Скандинавии