Добрый вечер!
Видеть свой город, не тронутый войной.... Вот оно, счастье....
Прочие дела домашние
Увидеть Париж и умереть. А какой город, по Вашему мнению, надо увидеть, чтобы захотелось жить?
Я умирать ни после никакого города не собираюсь, но пляжи Лос-Анджелеса с их постоянно кипящей жизнью меня вдохновляют. Но не жить там всегда)
Какой-нибудь остров ленивый с приятным климатом и природой. Понежиться там месяцок, надоест до безобразия, захочется жить!
если человек любит жизнь то и после простоквашино будет хотеть
Наверное, те города, которые сейчас разрушены и не жилые. Чтобы осмыслить и понять, что допускать подобного больше нельзя. И, что надо ценить то, что имеешь.
Петербург, ой, так я ж в нем и живу
Питер, Рим
хочу! хочу, хочу, хочу в сингапур!
Для меня - побывав на тропическом острове или в лесной глуши на чистой горной речке хочется жить, но никак не от города
"Увидеть Париж и умереть" - это слоган придуманный рекламными компаниями по заказу тур операторов
ну, типа "Летайте самолетами аэрофлота"
Любой город красив и имеет право на то, чтобы в нем захотелось жить
ну, типа "Летайте самолетами аэрофлота"
Рената Масягутова
Данную фразу придумали не рекламные компании.
Крым вдохновляет
Рената Масягутова
Весь Крым или есть какие-либо любимые города?
А это может быть применимо к городу - увидеть, чтобы захотелось жить...? Если бы всё было так просто, все бы знали рецепт счастья и имели возможность им воспользоваться. Всего-то - накопить денег и поехать в нужный город. На деле же - счастье в любви и возможности её реализовать (позаниматься сексом с любимым человеком и т. д.).
Санкт Петербург
На мой посмотрите -сразу поймете насколько прекрасна ваша жизнь
Рената Масягутова
А какой Ваш?