Прочие дела домашние
Увидеть Париж и умереть.. Но на фига такие жертвы?
я с таким же скептицизмом ехала, но Париж мне очень понравился, вообще французский образ жизни очень понравился, подчеркнутый индивидуализм и свободолюбие. И город очень красивый, и посмотреть есть на что. Из всех экскурсий я взяла только обзорку по Парижу, остальное все сами посмотрели, не спеша и с удовольствием. Париж прекрасен...
В поисковик ГУГЛа "Париж Челябинская область". Приезжайте и смотрите - умирать не обязательно, да и сама поездка НАМНОГО дешевле. Даже своя Эйфелева башня есть, копия, только в несколько раз меньше, (выполняет роль антенны сотовой связи).
Чтоб назад не возвращаться, - ясно же. У нас же теперь всем границы открыты. многие в таких бараках живут, кошками заделанных, крысами зашарканных, тараканамиизъеденных.. . И от всего этого кошмара они летом едут в Турцию, да чтоб пять звезд, или аж в Париж, да на автобусе, через пол-материка. Как же оттуда - да посмотрится своя жизнь-то собачья? ! От одного только сервиса крыша обрушится.. . -
Грязь, вонь, арабы и негры! Цены отупенные!
Ну, это-ж фигурально выражаясь, вроде, как высшая цель, достигнута и больше ничего не надо, можно помирать.
Потому и не еду - уж очень пожить ещё хочется:)))
Вот и я думаю. Пока не была, но вот, кто ездил что-то не в восторге от города..))
Я лучше дома посижу, жить охота !!!))
Tatiana Skachkova
Здравствуй..
Это тур для смертельно больныx...
Ради чего там умирать-то? ? Засранная железяка и куча людей (
в париж не интересно
вот в мексику бы
в пустыне пейот пособирать...
вот в мексику бы
в пустыне пейот пособирать...
Ну да! Чтоб потом на лавочке сказать - ой - ой - ой!!! Я в Пааарииижэээ былааа!! ! Умереть-не встаать!!
да там вообще ничего такого нет. была и на башне в туалет сходила)) у нас стрелка на васильевском и то красивее их полей елисейских
И вправду, зачем ехать, можно и здесь....
действительно, зачем?)) ) я вот размечталась на пирамиду Хеопса в Египте зглянуть - у них там война началась.. . про Германию только подумала - наводнения понеслись... Япония - страна мечты была... ну и смыло их... вот думаю, куда б ещё собраться, чтоб им там жизнь мёдом не казалась???)))
В мире много интересного, а жизнь одна. И.. вообще, кому нужны эти жертвы?
За идею. Таким образом умирали и по более глупым (или более высоким) поводам.