Прочие дела домашние

увидеть Париж и умереть..А Вам ,что надо?

Алла Еремеева
чтобы на всей земле коммунизм победил
Олеся Самсонова (Штода)
Лучший ответ
Алла Еремеева таких , как Вы очень мало осталось..к счастью??
А я хочу увидеть Прагу ...но не умереть а потом и Париж поглядеть !
Юлия Петренко
Таити, Таити! Нас и здесь неплохо кормят, тем более завтра!
Ради Парижа умирать не стану, но если случай представится - поеду. Хочется знаете по Елисейским полям прошвырнуться, площадь Звезды посмотреть...
Все там будем, так что если есть желание посмотреть и умереть действуй.

Зы недавно две женщины тоже решили посмотреть на Москву из метро и умереть, у них это получилось
Оля Протасова Не смешно, млин!
Алла Еремеева з разряда- "черный юмор"
Моя мама говорила, "вот дожить бы до внуков, а потом умерть можно".
Дожила до внуков, говорит"вот дожить бы чтобы посмотреть как они вырастут, потомумереть.
Дожила, внуки выросли, а мама говорит"так хочется дожить до правнуков, что-то умирать не хочется".
Сейчас моя мама уже прабабушка.
Тоже Париж посмотреть...
Евгения Сютина
На хрен он нужен ..Париж ентот ..На Байкал хочу, на Камчатку посмотреть ...)
Дом бы достроить. Старшего женить и младшей ладу дать.
Татьяна Журина
а я еще пожил бы там годок другой
Квартирку побольше и еще одного малыша и все - жизнь удалась!
я жить хочу, на море отдыхать, скажете примитивно, а я люблю море!
Увидеть Париж и.... жить, а потом Рим, еще в Венецию хочу...
Юлия Петренко Ваши мечты мне так близки !!!я о Париже
ну умирать я ещё не собираюсь, а по свету бы поездила. и с самого начала - в Питер...
M!
Marina !
увидеть Париж и выжить
Увидеть как париж умрёт :)
Dinka Asil