Прочие дела домашние

А у вас какое желание, похожее на это? "Увидеть Париж и умереть. "

Ljubov Nov
побывать в Китае в провинции Сычуань и погладить настоящую живую панду
Елена Хистева
Лучший ответ
Елена Серебренникова В свое время этот ответ не был признан лучшим ;-)
....а что вдруг - если продал всё,поехал.... а Париж.... не понравился?...
Надеюсь - умереть - не буквально? :-))) А просто очень хочется что? Путевку в санаторий получить. Два раза ездила бесплатно- в Сочи и Анапу. В этом году тоже хочу весной. Пока не дают. :-) А за деньги жаба душит покупать.
Увидеть счастье всех своих детей.
Полина Шумская
в панидельник? дожить до вечера и пахмелиться-а потом уж ни чё не страшно.... нет страшно (домой придти) (((((((
Яна Дигиштер
дожить до 102- х лет и умереть в окружении бесчисленного количества внуков, правнуков, пра-правнуков и пра-пра-правнуков благодарных за огромную любовь и доброту!
Kuralay Ussipbayeva
Увидеть правнуков счастливыми и умереть))
Нет у меня желания умирать. Но очень в Рим хочется. В апреле поеду
Валентина Гофман Рим- прекрасен и удивителен! Рада за Вас!
Елена Серебренникова то есть вы в прямом смысле в апреле собираетесь помирать ?)
ну про Париж-мой муж терпеть его не может, всегда говорит что не понимает как этот серый город назвали городом любви:))) А к слову он много куда ездит и насмотрелся.
А если не буквально то у меня есть мечты, но пока не такие:)
Mubina Islamova дядя в прошлом году был - плеется
Увидеть кумиров и умереть)))))))
Увидеть детей внучков и умереть))
***~~Янка ~~***
нет! я туда не хочу и отдавать жизнь за какой то город не готова
Ljubov Nov Это выражение такое, известное, о самом заветном желании и мечте.))
Написать роман
Леся Бежевец
чтобы отец признал дочь....
Оксаночка
Помирить своих подруг и умереть
Трахнуть Шотландочку, сделать детей с ней и помереть
Умереть со своим лучшим другом или девушкой