Прочие дела домашние
Мавроди умер, вам жалко этого великого человека или вы стали жертвой МММ?
Вот он такой проходимец, что мне даже в его смерть не верится) Поди нагрел кого то из серьезных людей и решил свою смерть разыграть. А сам куда нибудь в Австралию с перекроенной мордой и чемоданом бабла)
Поляша ...
разве ему это надо?
не жалко
не стала
Фиолетово. Все там будем.
Фиолетово... моя сестра доигралась в МММ-- пропали ее деньги--только не сказала, сколько-- меня агитировла --прям с ножом к горлу-- благодетельница моя...
А в чем его величие? Это был обычный Фунт, игрушка в чужих руках. Как человека жалко.
Ольга Потапенко
ну не каждый такое придумает, а главное, сделает
Никогда в никаких пирамидах не участвовала, соответственно, и не пострадала.
всегда ровно к нему относилась. В пирамиды не ввязывалась, считала это аморальным, наживаться за счет друзей и знакомых
Мне все равно. Не вкладывались в МММ.
Елена (Свет Души)
Ой, Куля, у нас прям такое волнение в массах было--народ с работы отпрашивался-- в очереди стоял-- сдать деньги-- получить проценты.... за счастье считали... моя сестра мечтала стать миллионЭршей...
пёс с ним))
Не жалко, не принимала никогда никакого участия ни в каких пирамидах.
совсем не жалко этих жлобов. жалко погибших в трц в Кемерово, весь день сама не своя. плачу
Анна Назарова
Плачете? Вы это серьезно? Там кто-то из ваших близких пострадал?
человеком ещё стать надо
Черти его уже заждались.
грустить не буду, но не признать его гением! и ммм не единственное детище... и их несколько... и у человека денег было на 4 жизни, а делец... и свою криптовалюту... с таким потенциалом) гений.
Жертвой не стала, но туда ему преступнику и дорога.
Не обязательно самому становится жертвой убийцы или афериста. чтобы чувствовать к нему ненависть. Я желаю Мавроди местечко погорячее там, где он сейчас находится...
Нейтральна к этой новости
я лично спросил одну даму-которая какие то бабки в итоге потеряла-ЗАЧЕМ-это ж обман, пирамида.
Она мне честно ответила-надеюсь обманут не меня а на других -плевать.
так что никого мне не жалко. мне людей с Кемерово щас жалко.
а Мавроди и иже с ним-да хрен с ним.
сдох Ефим, да и хрен с ним....
я ж не еврей, жалеть его и считать великим....
пусть ждет горбача... самый упырь...
Жертвой я не стал. Туда ему и дорога.
наш программист на его очередной пирамиде поднялся неплохо
Вот самородка этого жалко в не выблядков всяких.
Мне лично жалко, хороший был человек... Не знаю откуда у людей столько желчи на него.