Прочие дела домашние

бренд моей малой родины - сокольская сгущенка, вологодское масло и кружево, череповецкая сталь, дед мороз и великого

устюга и северная чернь! а ваша малая родина какими брендами знаменита?
город Мурманск как и Сочи солнце светит днём и ночью, утром выйдешь без тулупа посинеешь как з*л*па))))
Светлана Кликина
Лучший ответ
Нефть и ее производные, минеральные воды и чернозем, овощи и фрукты-можно продолжать, все равно брендов больше нет....
Ликёром Vanna Tallinn,изделиями из чистой шерсти и ...конфетами.
И)
Иринка ))**
У меня две малые Родины.. . Про столицу Большой Родины я писать не буду, а вот про Рязань.. .
Мне стыдно, я не знаю, какими "брендами" знаменита Рязань, окромя глазастых грибов))) )
Может кто просветит?))
Снежана Павлова У меня муж из Рязанской области, кричит, что "бренд" - косые пуза (Жителей Рязани называли косопузыми).
А я считаю, что Рязань славиться высшим военным училищем ВДВ, под Рязанью село Константиново (Есенинские места), а в Рязанской области - военный завод, который набивает боеголовки для ГРАДов, и в селе Кирицы (15 минут пути до того места, где живут родители мужа) замок, где снимали фильм "Золушка", сейчас там детский санаторий )) проезжаешь мимо - такая красота, желто-белый замок, парк, достойный королей, душа радуется ))))
Роллтон (завод в пяти минутах от моего дома) , Приокско-Террасный заповедник, икона "Неупиваемая Чаша" находится в монастыре именно в нашем городе. По нашему району проходит часть андронного коллайдера, сам город Протвино, где, собственно и ведутся эти разработки, находится в нашем районе, но по документам это не относится к нашему району, так как это федеральная собственность (наукоград) .
Серпухов и Серпуховский район Московской области
S....lana .........
бренд- производство лучших в мире бриллиантов- завод" Кристалл". и множество, великих личностей : Гагарин, Твардовский, Нахимов,, Глинка, Пржевальский, Никулин, Папанов, Рыленков, Конёнков, фантаст Беляев, Потёмкин, Хиль, Исаковский, Касаткина, Ольга Воронец, Егоров ( водрузил знамя над рейхстагом), Румянцева, Айзек Азимов. это так, кто сразу вспомнился. тем и знамениты, что являемся прям "рассадником" знаменитостей )))
теми же самыми
Оперный, стерлядь, пимы! :)
бренд моей родины - оренбургский пуховый платок
Aziza Davletkulova
Мария Иванова
Столица нашей Родины!! Мавзолей, Красная площадь.... Короче можно продолжать бесконечно))))
Оля Попова

А вот этот самый мостег "вживую")
Хз, чем славится.... Астафьевым и "Столбами"..
Перизат Маратова а что астафьев на мосту делал?
я его люблю очень
ивановскими невестами
Свинцом и цинком.
Соня Рудкевич из какой вы области?
Никель и полярная ночь

Норильск
E*
Elen_Ka *******
Перизат Кнарбек зачем написала - норильск? и так же понятно!
еще у вас северное сияние?
абразивные диски
город Луга
Елена Засинец
Курорты Краснодарского края.