Прочие дела домашние

А вот этот самый мостег "вживую")
Хз, чем славится.... Астафьевым и "Столбами"..
бренд моей малой родины - сокольская сгущенка, вологодское масло и кружево, череповецкая сталь, дед мороз и великого
устюга и северная чернь! а ваша малая родина какими брендами знаменита?
город Мурманск как и Сочи солнце светит днём и ночью, утром выйдешь без тулупа посинеешь как з*л*па))))
Нефть и ее производные, минеральные воды и чернозем, овощи и фрукты-можно продолжать, все равно брендов больше нет....
Ликёром Vanna Tallinn,изделиями из чистой шерсти и ...конфетами.
У меня две малые Родины.. . Про столицу Большой Родины я писать не буду, а вот про Рязань.. .
Мне стыдно, я не знаю, какими "брендами" знаменита Рязань, окромя глазастых грибов))) )
Может кто просветит?))
Роллтон (завод в пяти минутах от моего дома) , Приокско-Террасный заповедник, икона "Неупиваемая Чаша" находится в монастыре именно в нашем городе. По нашему району проходит часть андронного коллайдера, сам город Протвино, где, собственно и ведутся эти разработки, находится в нашем районе, но по документам это не относится к нашему району, так как это федеральная собственность (наукоград) .
Серпухов и Серпуховский район Московской области
бренд- производство лучших в мире бриллиантов- завод" Кристалл". и множество, великих личностей : Гагарин, Твардовский, Нахимов,, Глинка, Пржевальский, Никулин, Папанов, Рыленков, Конёнков, фантаст Беляев, Потёмкин, Хиль, Исаковский, Касаткина, Ольга Воронец, Егоров ( водрузил знамя над рейхстагом), Румянцева, Айзек Азимов. это так, кто сразу вспомнился. тем и знамениты, что являемся прям "рассадником" знаменитостей )))
теми же самыми
Соня Рудкевич
зе-ме-ля)
Оперный, стерлядь, пимы! :)
бренд моей родины - оренбургский пуховый платок

Столица нашей Родины!! Мавзолей, Красная площадь.... Короче можно продолжать бесконечно))))

А вот этот самый мостег "вживую")
Перизат Маратова
а что астафьев на мосту делал?
я его люблю очень
ивановскими невестами
Свинцом и цинком.
Соня Рудкевич
из какой вы области?
Никель и полярная ночь
Норильск
Перизат Кнарбек
зачем написала - норильск? и так же понятно!
еще у вас северное сияние?
абразивные диски
город Луга
Курорты Краснодарского края.