Прочие дела домашние
Кем вы могли стать и не стали? Кто в вас умер из великих?: -)
Педагог :)) Не совсем, конечно, скопытился, я свои педагогические опыты на собственных детях ставлю.. . но он таки скоро подохнет окончательно - дети-то растут :))
Во мне умерла уникальная, собранная, компетентная, всё помнящая, верная и умная СЕКРЕТАРША! И не смейтесь! :)
МакарЕнко... =*)
Художник!
поэт, повар и медик.. .
ох, как много хороших людей померло (((
Сейчас, конечно, трудно сказать. Но если бы в своё время у меня была возможность кружки разные посещать.. . Рисования, например, или музыкальную школу.. . Только вот родители боялись меня от себя отпустить, после школы - домой и всё.
во мне живет писательница!!
Певица
хирург
Никто: кому суждено стать великим, тот им станет и ничто ему в этом не помешает. . У меня отсутствует мания величья.
Екатерина Степнова
А также у вас отсутствует представление о современных реалиях и сравнительных возможностях в крупном городе и в тьму-таракани.
возможно певица и экономист
Наверное драматическая актриса. Мой муж часто говорит, что -"по тебе плачут все театры мира".
Во мне никто не умер)) ) И от меня не пахнет)))) странно. А только лишь ПРЕКРАСНО))))
я мог бы быть обычным человеком, но я упустил эту роль...
Генетик или микробиолог)) ) На тот момент еще не определилась. Много лет готовилась, перечитала уйму всего, поступила в один из лучших вузов страны и.. . бросила всё нафиг)) ) А теперь иногда думаю, а может зря?...) ) Хотя я и своей теперешней профессией довольна, но иногда ностальгия покоя не дает)))
Психолог
Екатерина Воронина
Психолог — это человек, задающий вам кучу дорогостоящих вопросов,
которые совершенно бесплатно задает вам жена ???Да ?
Химик.
Адвокат