я хотела стать археологом. в воображении представляла себя эдакой "брутальной" девушкой
в одежде цвета хаки, со множеством карманов))) ) веду раскопки, нахожу, сопоставляю, пишу статьи и книги... .
замужества и детей в моих мечтах-не было. была походная жизнь и маленький рабочий кабинет, весь в книгах, древностях и разных записях... .
а теперь я счастливая мама двоих детенышей, замужем и работаю в офисе)))
Прочие дела домашние
Кем бы вы могли стать и кем в итоге стали?Не жалеете?
неизвестно, кем я могла бы стать, моя молодость пришлась на 90-е, так что там всё было неоднозначно)) не до грандиозных планов было, лишь бы выжить и выжить достойно) ) есть несколько моментов, о которых я вспоминаю как о несбывшихся возможностях, но.. нет так нет. одни двери закрываются- другие открываются-в этот принцип я верю твёрдо.
Могла бы стать идеальной злодейкой) ) Не стала. Не жалею))
Хотела быть каскадёром) )
А стала совсем не каскадёром)
Не жалею ни о чём) ) Ну какой из меня каскадёр ?))
А стала совсем не каскадёром)
Наташа Учуватова
хеллоу
не жалею. никогда и ни капли.
могла бы стать ученым, и, кстати, не жалею)))) ) посмотрела я в свое время на жизнь российской науки, что-то совсем тухляк.... поэтому стала барыгой))) ) ни о чем не жалею, хочу расти дальше в этом направлении
Да нет не жалею) тогда бы уж точно не встретила своего супруга.. . могла стать балериной, а стала бухгалтером)))
стала матерью пятерых прекрасных
детей. в связи с этим пришлось узнать
много нового и интересного. с ними
моя жизнь изменилась и потекла
стремительно и извилисто по руслу
судьбы. да кем только я ни мечтала
стать))) ) врачем ветеринарным, учителем,
певицей.. . могу сказать, что все это
мне удалось реализовать, став матерью,
вольно-невольно становишься доктором,
педагом, массовиком-затейником))) да еще
и поваром, и портнихой, и художником, и
сказочником.... да куча смежных специальностей -
только успевай осваивать))
детей. в связи с этим пришлось узнать
много нового и интересного. с ними
моя жизнь изменилась и потекла
стремительно и извилисто по руслу
судьбы. да кем только я ни мечтала
певицей.. . могу сказать, что все это
мне удалось реализовать, став матерью,
вольно-невольно становишься доктором,
и поваром, и портнихой, и художником, и
только успевай осваивать))
хотела с 12 лет быть моделью и дизайнером, в 14 лет уже работала моделью, рисовать тоже не перестала кстати)))
а я хотела стать архитектором.. . но не сложилось
хотела стать стюардессой.
стала врачом.
не жалею.
каждое лето прыгаю с парашютом, катаюсь на вертолетах.
все, что ни делается, всё к лучшему.
ненавижу словосочетание: "если бы... "
хотя и врачом я не должна быть. хамства много, быдлоты. но люди ко мне приходят. а это счастье для меня, что кому-то помогу.
стала врачом.
не жалею.
все, что ни делается, всё к лучшему.
ненавижу словосочетание: "если бы... "
Жалею, что не стала хирургом, а стала инженером.
Мечтала с детства так же быть спасателем. Была им.
жалею что не пошла в медицинский из меня хороший бы врач получился! но я не жалею кем я стала, я мама троих детей и работать мне некогда!
Мне не о чем жалеть потому что при желании у меня ни чего не упущено.
Я могла стать только хуже чем являлась) ) ибо всю свою юность и молодость меня тянуло на ПЛОХОЕ))) ) А ща мама примерная) ) учусь ещё))
С детства хотела в медицину. Стала акушером-гинекологом, никогда не жалела.
Поздно жалеть, надо по христиански принимать свою жизнь такой какая она есть.. . и если Бог даёт возможность что то менять- значит настало время что то менять