Прочие дела домашние

Если бы Вам поступило предложение стать волшебником.... каким бы Вы стали... злым или добрым?

От кого поступило? Не, правда, че за дурак таким добром, как понимание природы вещей и умение управлять сущим разбрасывается? Вообще сила подобного рода, это просто сила, ни зло, ни добро, всё зависит от того в чьих руках она находится.... Если попадёт в мои.... то ойййййййййй.... слон вместо утюга, коза вместо грозы.... розовая такая, вместо рогов - цветы.... И горький плачь на всю вселенную : дааааароооом [ОЙ! :-))]преподаватели время со мною тратили... .
Про меня станет песенка....
Айгерим
Лучший ответ
Марина Гераскина Поступает от спец комиссии тех, у кого этого добра навалом...вакансия на роль)....а ты че сразу очкуешь-то? может как раз наоборот пойдет , золотая медаль и скрипка виртуоза дела!...
А по фиг каким, тут ключевое слово " волшебником")))
я бы выпрашивала желания))
Ольга Иванова
СПРАВЕДЛИВЫМ ---каждому по потребностям
Злым
Аселя ________
Умелым. А злым или добрым.. . это всегда относительно. По отношению к кому, смотря по тому.
Я и не со зла могу случайно такую гадость натворить :)) Так что в моём случае, доброго из меня априори не выйдет :))
Инесса К.и.в
Справедливым, я вообще такая по жизни.
Доброй волшебницей. И превратила бы тыкву, которая до сих пор лежит в коридоре, в красивую карету :)))
Не, мне такую власть лучше не давать! Хуже будет!
Anya Martynova
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Добрым. И всех злых превратила бы в добрых)
Справедливым! Доброта не всегда есть хорошо!
Татьяна Ковалева Молодец!Это идеальный ответ!!!
я б стала ведьмой, самой страшной, и самой коварной! поселилась бы где-нибудь на вершине гор и нагоняла бы страх на всех мужиков))
Asuna Yuuki
Я б отказалась
I Am Merry Honey Girl
Добрым очень.
Таня Забелина
Конечно добрым, кругом столько гадостей.
M_
Mika ________
Знаете почему я напишу злым, потому что не охота (и банально) писать Добрым=)