Прочие дела домашние
Вы с годами стали мягче и добрее или..? я всегда была толерантна к окружающим. а сейчас стала толернатна еще и к себе)))
К себе - это дааа.. . Меня с детства дрючили, что уроки прогуливать нельзя, так что я даже с сотрясением мозга в школу ходила.. . ну и вообще, что ни шагу в сторону. Щас я стала себе больше свободы давать во всем. А к окружающим - равнодушнее стала, меньше внимание обращаю, не суюсь в чужую жизнь и в свою не пускаю грязными сапогами. Прощаю людям их глупости, слабости.. . но и к себе такого же требую.
Анна Ступник
а не мешает установка с детства-типа ответственная даже с риском для здоровья?(НА УРОКИ И С СОТРЯСЕНИЕМ-И ЧТО РОДИТЕЛИ?).а это не как отголосок соцреализма? ведь в стране больше пофигизма.чем всего прочего?
Я стала уживчивее)
я стала умнее, в том числе и к окружающим.
Нет, стала жёстче и злее.
циничнее и нетерпимее .
Моё - Я, с годами, переместилось с последнего места на одно из первых. Раньше на первом месте были дети, семья, мои животные, работа, (как не странно) общественная деятельность.... и Я )))
Черствее я стала к нытью окружающих, да и нервы никудышные - псих я )))
Требовательная очень, как к себе, так и к другим.
С годами стала терпимей и безразличней к окружающим...
нет, мне кажется наоборот)
я стала злее... много мата летит из моих уст...
я как любила себя любимую-так и люблю. . что тут необычного-к окружающим.. ве зависит от них самих-к кому как. к некоторым вообще мне до них дела нет
jjz действительно стала гибче и как то тише)) раньше как отвечу- мало не покажется, а сейчас как то без страстей)
добрее стала с годами
С годами я стала терпимее, хотя мне иногда кажется, что это уже черствость. На все реагирую спокойно, вывести из себя меня уже сложно. А к себе с годами стала почему то требовательней.