Прочие дела домашние

Если Ничего Не Было из того, что могло бы Было Быть - значит Не О Чем Жалеть?

тут можно жалеть лишь об упущенных возможностях, но думая/жалея об упущенных возможностях, можно не заметить и те, которые есть сейчас...) ) надо бы выбираться из этого порочного круга...))
Асель Султангазина
Лучший ответ
Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая “РАМШТАЙН“.
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк) ,
брела себе, своей дорогой.
...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?? ?
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ!
Giant Of Thought
Ольга Салаватова Спасибо за .. Позитив))
ну если не жалеть об упущенном, тогда - да ...не о чем ...
Могло быть очень много чего (например, выйгрыш в лотерею, сломаная нога вчера вечером в подъезде, авария на ророге, которая бы заставила вас сильно опоздать на поезд или вообще покалечила вас) - вы об этом жалеете?
Вот не жалейте о том, чего не случилось и вероятность большой не была.
А о чем жалеть, того чего нет?
как вы все тонко подметили
Елена Гусева
Не жалей что не было, береги что есть!
Жалеть нужно о Том, Что бы было, если бы Всё Было.
Bota Batyrbekova
Есть о чем... Об упущенном! Могло же было бы БЫТЬ, но не было, потому что не хватило кому- то смелости осуществить МЕЧТУ..:)