Прочие дела домашние

Вопрос тем у кого есть права. Я уже 3 занятие не могу выполнить змейку ((( Это значит не видать мне прав и умения

водить? (всего занятий-21)
инструктор должен показать вплоть до мелочей на что ориентироваться при маневре. с первого же раза при нормальном объяснении всё получится.
например, при параллельной парковке задним ходом мне показали на окошке пятно, сказали, что когда первая фишечка будет на уровне этого пятнышка - пора выкручивать руль до упора и медленно ехать, а когда в зеркале заднего вида в промежутке между двумя царапинами будет видна фишка задняя - пора остановиться) получилось тоже с первого раза, а со временем стала "чувствовать" машину и без всяких пятнышек и фишек правильно парковаться)

а змейка - это вообще самое простое, что там есть)

вот вы повернули направо между фишками. когда правая фишка будет уже возле вашего зеркальца, -пора выворачивать уже руль влево (выравнивать колёса) , и когда будет возле левого колеса левая фишка - снова выворачивайте руль влево (но уже чтоб повернуть) , как только левая фишка сровняется с левым зеркальцем - пора выравнивать колёса и так далее)
Света Безрукова
Света Безрукова
53 332
Лучший ответ
Научитесь. Это только 3-е занятие.
ЮК
Юля Келлер
56 777
все приходит с опытом. тренируйся-тренируйся. кстати, получение прав совсем не означает, что ты уже водитель. вот года 3 хотя бы порулишь, уже кое-что. а пока - обезьяна с гранатой. (без обид. все такие)
В 1978 восьмёрку а мотоцикле сдавали, нам молодёжи легко давалась, а мужикам, что с колясками привыкли тяжело приходилось. смешно вспоминать.
А я ни разу параллельную парковку не сделала. Но права и умение есть. Руками не размахивай когда руль крутишь-и все получится.
Елена Лейбина
Елена Лейбина
49 789
Странные вы. Змейка... Эстакада.. . Все же легко!
Ольга Батаева
Ольга Батаева
1 265
а эстакаду легко тебе???
Татьяна К
Татьяна К
1 129
А кроме змейки всё получается? Вы имеете ввиду, что вы отъездили 21 занятие и не можете выполнить змейку? Если так, то это довольно плохие новости. Ну а если у вас всего 3е занятие, то всё еще получится.
Aliya Alikhanova
Aliya Alikhanova
345
Татьяна Михайлова Было 3 занятий
Не можешь змейку-Души Удава