Прочие дела домашние

А Вы обещаете то, что не можете выполнить, чтобы только отстали или умеете говорить НЕТ?)))

то что не можем надо знать причину... если хочется то можно выполнить.. конечно нет надо говорить.. иначе ты станешь спасателем ..и потом ой как сложно свою жизнь наладить .
конечно голова дана людям не просто так. ну вот пример. один придурок попал в рабство на работе, в плане нигде не работал и к 30 труд книжки не было.. устроился фиг пойми каким грузчиком и не может по важному делу отпроситься ..дело реально важное и грозит совсем бомжом стать. . он не может и забивает.. я думаю тааккк... сейчас пойду к я за своего мужа и все сделаю. раз тот не может, а муж нач производства и тоже сложновато оставлять все. потом сижу и думаю... тот не звонил не просил, муж как то тоже. другие вообще кричат забей на первого и в счет не бери - пустое место... пипец натуральный. да я бы могла сделать, ноооо пока не попросили и не сказали что нужна помощь - никуда не рыпнусь. это психология .
если дорогой человек просит что то из ряда вон..., но челоовек то дорог ..тут надо смотреть по ситуации и (или) дать себе время подумать
в пустоту не надо говорить нет что бы отстали - поотом можете пожалеть..
Галина Солтис
Лучший ответ
Умею говорить нет.
я привык за свои слова быть в ответе
у меня отец всегда говорил мне
что ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ
уметь держать СЛОВО, а пустомелить любой умеет
Я умею говорить - нет .
Ирина Попова
помычу, помычу, что-нибудь отвечу.
говорю нет, если знаю что не смогу выполнить, но если сказала да, то расшибусь, но выполню.
Всегда говорю как есть. Смысл врать? Потом просто люди не будут доверять и все.
Ayla Aia
я не обещаю того, чего не смогу сделать
Л+
Любовь +
умею, и сразуотстают)))))))
Gulsh@t Segizb@ev@
нет
Nataliay Z
редко
Rasma Roose
от ситуации если это важно лучше человеку сказать так как есть не обнадеживая его
Natali !!!