конечно.. .
"Чтобы все было хорошо")))))
Прочие дела домашние
Встретила джина и он обещал выполнить только одно мое желание, а я не могу выбрать ОДНО, а у вас есть такое желание?
есть такое, желаю, чтобы джин всегда выполнял все мои желания
есть
ДА ПОЙМАТЬ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ.... ПОСАДИТЬ В АКВАРИУМ ...
Поймал еврей золотую рыбку.
Держит её в руках. Рыбка смотрит на него и так жалобно спрашивает:
- Еврей?
- Да.
- Убей сразу!!! !
Поймал еврей золотую рыбку.
Держит её в руках. Рыбка смотрит на него и так жалобно спрашивает:
- Еврей?
- Да.
- Убей сразу!!! !
Главное, джина не упустить. Это он не договаривает! Его не на одно желание раскрутить можно!! ! Главное подход найти!
Есть конечно!!!! Конечно желаний полно.... просто завались... но одно есть заветное!... Это- УДАЧИ ХОЧУ ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ ЖИЗНИ!!!!
Оно есть, но я его не скажу, а то не сбудится!!!)))))
Да. Чтобы всё, что я захочу, исполнялось.)))
У меня нет джина
Пусть все мои близкие всегда будут здоровы.
Скинь мне такого джина у меня готово желание, всю жизнь об этом мечтаю: чтобы у меня была семья!!!)))))))))))
у меня тоже желаний много, но если бы я оказалась на вашем мест то выюрала бы следующее желание: "пусть все мои желания сбываются"
получить образование, устроиться на хорошую работу, удачно выйти замуж, посадить дерево, построить дом, вырастить детей!
да у меня есть такое желание. вообще у меня одно желание и весьма конкретное. но к сожалению, может быть оно невыполнимо.
хочу чтоб мой ребёнок был счастлив!
да уж есть только одно - бессмертие.
чтоб стабильность настала
Да! Хочу стабильную высокооплачиваемую интересную работу
Похожие вопросы
- Ну, раб лампы - это джин, а раб рюмки - это тот, который исполняет желания того, кто ему нальёт?)))
- Как затолкать джина обратно в лампу? Уже достал своим назойливым желанием помочь и осчастливить...
- хочу подарить молодой паре заварной чайничек. не могу выбрать. Посмотрите пожалйста и выберите что ВАМ нравится.
- Девочки не могу выбрать платье какое лучше??? фото
- Приветик всем, дорогие! ) Помогите... на каком сеновале лучше свидание назначить?) ) Прям не могу выбрать))
- Народ помогайте. Уже неделю выбираю водонагреватель. И не могу выбрать.
- Хорошо....а если б Вы могли выбрать, чем бы ОГРОМНЫМ Вас могла наградить природа))) Что б Вы выбрали?))) ыыыыыы))))
- Не могу выбрать: деревня или город?
- У нас в городе, покупая овощи, я сама могу выбрать их, то есть хорошие, свежие, не подгнившие ВНУТРИ
- Добрый вечер, дорогие!!! Если бы Вы могли выбрать работу по душе....КЕМ БЫ Вы работали? (+))))))))))))))