Прочие дела домашние

Как вы думаете, в чем вы отстали от современной жизни? Чего не умеете, чего умеют другие?

Я не знаю, как выкладывать селфи в инстаграм - не хочу выставлять свою личную жизнь напоказ; не веду блоги; не обсуждаю политику; не слежу за модой; не тусуюсь в ночных клубах (никогда в них не была); не играю в компьютерные игры; не отношусь ни к какой современной субкультуре; не вожу машину (хотя для современных леди это уже в порядке вещей); далека от современного искусства; не слушаю современную музыку и мне не нравятся современные фильмы, не читаю современную литературу. Мне 24, я молодая, но но не современная
Светлана Сергеева
Лучший ответ
танцевать дабстеп или как там его называют
Сергей Шуппо
многого наверное не умею. но из того что хочу всё же уметь--машину водить, сначала не получилось--потом забросила. и как-то всё откладывается
Я за ней и не спешу... не дай Бог.
Ekaterina Gefko
"Сам пропадай, а товарища выручай" - я это хорошо умею во вред себе (( и хвалить себя не умею. Все время кажется, что чего то не умеешь и не знаешь.
Чем больше живу, тем больше понимаю, что ни черта я в этой жизни не знаю и не понимаю .
Я не отстала... мне не дают это сделать.))
не умею так врать и обманывать
В интернете я ничего почти не соображаю. Но, то, что мне нужно знаю. Могла бы освоить больше.
Ольга Ермолова
я еще ни разу не спрыгнула с парашютом и не ныряла с аквалангом... И практически не умею ездитъ на мотоцикле... и по английски не говорю...
Да мног чего не умею, но у меня еще есть время все это наверстать...
Много чего не умею . Например, не разбираюсь в компьютерах, в программах, не знаю языки.
Алена Гатина
Троих детей нет и есть высшее образование, а это не модно, надо наоборот
не завишу от гаджетов, мобильного телефона, соцсетей. легко без них обхожусь и общаюсь с нужными мне людьми естественным способом.
спать со всеми подряд направо и налево. (и слава Богу)
это ж типа круто сейчас...