Прочие дела домашние
А вы были жертвой "МММ" или вам посчасливилось не попасть в её лохотроные сети???
Не была, я в такое не играю. Знакомый вычислил их на 100%, что во время матча по футболу не развалятся, забрал вовремя деньги, наварил хорошо. А у одноклассницы трагедия в семье. Продали квартиру (хорошую 3-ку) , все деньги вложили в МММ, была мечта уехать в Москву. Всё пропало. У мужа крыша съехала, ей с 2-мя детьми в конце концов какую то 2-ку хрущевку дали.
София Гетало
А родители в банки вкладывали, т.е. я их деньги на своё имя. Как ни заберу- банк разваливался. Они не наварили, но и не потреяли своих.
Посчастливилось? Даже и вопроса такого не было, хохотал глядя на их рекламу. У меня есть куда девать свои заработанные деньги.
Посчастливилось не попасть ни в одну пирамиду тех лет. Просто было понятно даже ребенку, что доходы в 100 - 1000% годовых невозможны в принципе.
Я был жертвой"Русской недвижимости"... Но не сильно пострадал....
я слишком умный чтоб попасть на такой лохотрон ..))
Вкладывала деньги (небольшую сумму) в МММ одно время и даже успела вернуть деньги и получить проценты с вклада, а через несколько дней МММ "лопнул", подруга "попалась"..потеряла все деньги.
я сам как МММ))))) вижу из далека "родственников")))))
У меня даже в мыслях не было в этот лохотрон суваться. Хотя родители назойливо лезли с консультациями по столь прибыльному вопросу.
я была ребенком, а родители ваучеры на еду обменяли.
Мне не посчастливилось, просто у меня были мозги в голове
неа, у меня в те годы денег не было и под стол я ходила пешком и не наклоняясь.. . хотя, надо было написать, что я вся такая умная и голова у меня на плечах и бла бла бла...
нет, не была
еще как стала. хоть и ходила во 2 класс. но папа повелся на эту бадью. продал нашу квартиру почти все вложил в Русский дом селенга. в результате, после долгих мытарств, мы переехали жить в деревню к бабушке. ((
Похожие вопросы
- Мавроди умер, вам жалко этого великого человека или вы стали жертвой МММ?
- А вам когда-нибуть посчасливилось видеть какую нибуть знаменитость в живую :-)???
- Через какое время чопорный англичанин начнёт выражаться... ммм.. . матерно, если попадёт в вашу семью? :))
- Семья, что делать? Попал в "любовные сети"... Почему... --->
- Семьяне, а Вы помните такие штуки? )))+++ вн фото))Зачем они? ммм?)))
- Какие у Вас ассоциации со "счастьем", ммм...?)))
- Вступил в МММ-2012 пару недель назад и вижу, что почти все, кому рассказал об этом - смеются надо мной. Но неужели
- Девочки, а вы.. . ХХХ-кино смотрите вместе с мужем или вместо? ммм?
- Идти на некие жертвы, ради сохранения семьи, отношений - это оправдано, или пустое занятие? Ваше мнение...
- Почему муж искренне считает себя жертвой после своего же косяка, в котором не признается?