Прочие дела домашние

А вам когда-нибуть посчасливилось видеть какую нибуть знаменитость в живую :-)???

когда то давно я училась на кондитера и делала дипломный торт. в ресторане при гостиннице защищали диплом, а там проживали артисты и они прийдя на завтрак подошли посмотреть. мой торт понравился вицину и он попросил кусочек. его угостили, а мне 5 поставили без вопросов. ну а концертах видела многих и певцов и актеров.
Елена Сидорова
Лучший ответ
Да, и много раз, в Останкино на радио одно время работала.
Ну и у друзей в гостях, Ваню Охлобыстина например.
да разве в это заключается счастье? Счастье - это когда любима и сама любишь.
многих. Пуговкина, Евгения Леонова - Гладышева (просто на улице) , на концерте вообще многих.
Калашников... Михаил Тимофеевич.. Сосед он мой...))))))))))
С Николаем Петровым (пианистом) летела в одном самолете. Он пошел на посадку и шапку на кресле забыл, я за ним с шапкой бежала) )
В поликлинике к зубному в очереди с Александром Сокуровым сидела. Так хотелось сказать ему, что очень люблю его фильмы - постеснялась, дурочка. Игоря Владимирова с Алисой Фрейндлих - часто на театральных тусах встречала.
С Хабенским встречалась. Он смешной. С Гариком Сукачевым в актерском буфете в ДК Ленсовета сидела. Да много кого видела, всех и не вспомнишь....
Альмира *****
Пугачеву Аллу, Сергея Галанина (есть афтограф) , Юрия Николаева, И. Кобзона, С. Безрукова, Кипелова, Вячелава Бутусова .. оч многих рок музыкантов, актеров театров и кино-я театрал ну и в общем родственники работают в этой сфере
конечно, на концерте в Олимпийском половину наших певцов, в парках на праздниках часто поют
в аэропорту Запашного видела))
Да, много
В Москве по центру шастают туда-сюда) )
видела, даже некоторое время общались. популярные артисты эстрады, по ящику постоянно мелькают, имена называть не стану, не к чему. хотите-просто верьте на слово
и не одну, но утверждать, что была осчастливлина не могу
они у меня через день "мелькают"....обычные люди....
Ольга Ягодкина
Видела знаменитых актеров не однажды, в Петербурге живу, притом долго.. . Приходилось встречать - и на улицах, и в магазинах (Алиса Бруновна Фрейндлих забежала купить масло, была очередь, ее узнали - и уговаривали подойти без очереди - давно это было, в гастрономе у ее театра, видно было, что ей неловко без очереди ), и в театрах - в зрительном зале, и в церкви однажды.. .
В институт к нам приходили, выступали Евгений Леонов, Э. Хиль, да много.
Яна Жицкая
часто сталкиваюсь с ними в городе. КАк-то с Кокшёновым столкнулись возле кинотеатра Кодак. С Евгением Стебловым столкнулась когда гуляла в Кремле, а одна знаменитость вообще моя родня, но мы не общаемся.
Каменских видела)))
к нам в магазин как-то заходил муж Валерии, она у нас на гастролях была, искал чемодан кажется, или сумку... не помню уже точно...
Никиту Михалкова
давно было дело, уже и не помню - счастье мне было или нет))
пьера нарцисса, но мне это счастья не прибавило
Я так давно живу, что помню бесплатные концерты на заводе. Видела Анатолия Папанова.
Ирина Егорова
Даже поцелуй заслужила от знаменитости - Богдана Сильвестровича Ступки. За преподнесенньіе цветьі на встрече со студентами.
Уже в летах, но до сих пор греет то прикосновенье.
Да. Макса Барских видел вживую.
ага. иванушек, олега. в аэропорту. даже фоткались
Я на Черном море живу- их летом отсюда палкой не выгонишь.
конечно!! ! Пореченоков и Дроздов!
Лиза Ковалева
Жанна Фриске, Укупник и этот лысый с гитарой.... как же его там.... а вот - Розенбаум
Алика Грановского видел на Таганской