Прочие дела домашние

Семья, что делать? Попал в "любовные сети"... Почему... --->

никакой канат,никакая,даже самая толстая проволока, не способны так сильно тянуть и так прочно удерживать, как "любовная сеть"? Если с Вами такое было, то подскажите способ, что бы из неё выпутаться?
Было... есть.... а так приятно... правда?!!! не выпутывайся не надо, невесомость этой сети неповторима.... ЖИВИ здесь и сейчас....
Надежда Паюк
Лучший ответ
Это мы себе придумываем, что не выбраться из этих сетей))) Просто не хотим, а разорвать можно всё)))
Надежда Лютова
Со временем (довольно скоро) любовь стихнет- ослабнет и сеть!
Юлия Нахалова
Андрей признайся как не хочется выпутываться из этой сети. Хоть одной лапкой, но зацепиться.
Способ один - остаться в этой сети.
привет! это не канат! это трясина!
А зачем выпутываться, ведь эти сети такие приятные.
главное, чтобы не задушили (сети) .
и еще совет: не делайте резких хаотичных движений, а то запутаетесь окончательно)))))
Юля Коптяева
О, да! Мы женщины можем вас мужчин так обольстить и запутать, что выход из сложенной ситуации можно до конца дней своих не найти. Ну это ведь здорово! Не так ли?!
Lola Лола
ничего в жизни просто так не бывает!!!! Значит так нужно было! Недавно батюшка на проповеди сказал, что ничего случайного в жизни не случается и если люди встречаются, значит.... это точно кому-нибудь нужно было!!!!
Придет время сам выпутаешься, а пока радуйся, что ты в этих сетях, это же здорово!
Вопросик у вас очень уж завуалированный, непонятно, вы женаты и при этом влюбились в другую девушку?... вообщем если вам эта любовь мешает жить, и вы считаете что с этим человеком у вас нет будущего, заведите роман с другой, езжайте в теплую страну и оторвитесь как слендует, ну или займитесь спортом, что бы на личную жизнь оставалось мало времени, работа, спорт, а есть еще один способ, организуйте собственный бизнес, на это кучу нервов, времени уходит и уже после всей этой мотавни никого не захочеться любить))
Необходимо оборвать все контакты с объектом Вашей любви. Пусть больно, но иначе не получиться. С глаз долой из сердца вон.
если у тебя несколько женщин ...тогда пожелаю тебе только Удачи !!!Смотри чтоб они не узнали друг о друге.
Катюша )
А зачем выпутываться? Наслаждайтесь!!!
наслаждайся)