Прочие дела домашние
Перед тем, как ехать на море-худеете?
Худеете каким-либо образом, или так и едете с "боками",животиками? Диеты соблюдаете, разгрузочные дни, спорт или еще как-то?
Если тупо похудеть, то это можно, но будешь дряблым (ой) с обвисшей кожей.... а быть в тонусе-это значит нужно заниматься спортом постоянно, круглогодично, чем и занимаюсь.... ну а что касается моря, то мне глубоко чихать на взгляды людей, коль я еду к морю, а не к ним себя показать и тупо на б,,, ядки!))
Мне это не нужно, у меня с весом порядок)))
Не успеваю... море - в пяти троллейбусных остановках...:)))
Ничего я не соблюдаю, у меня роскошная фигура, шикарные формы, я люблю каждый свой лишний килограммчик из 4-5 имеющихся, так и еду с бочкАми и животиком, сиськами и ляжками) ) Еще и там отъедаюсь)) ) Мужики шеи сворачивают))
да я постоянно худею))
у меня нет ни боков ни животика))))) ) 40-й размер одежды ношу, российский.. . 34 - европейский))))
По закону подлости наоборот поправляюсь...
бикини мне уже лет 15 как не светит.... (плак-плак ), а в сплошном купальнике и парео я умею отлично маскироваться среди морских котиков.... поэтому наверное и не худеется.... ((((
надо... но не худеется))) еду с боками-животиками и жирной спинкой))))))))))))))
чтобы не худеть и не портить фигуру я даже не езжу на это самое море )))
В эту фигуру я вложила столько сил, времени и средств, что жаль её ( фигуру ) портить. А тётенька я роскошная, кг. эдак под 90 )))
В эту фигуру я вложила столько сил, времени и средств, что жаль её ( фигуру ) портить. А тётенька я роскошная, кг. эдак под 90 )))
Ага, что бы потом на гостиничном шведском столе набрать в два раза больше)))))
Скорей всего охудеваем!
нет. еду какая есть. там такииииие тётеньки ходят, что на их фоне я кажусь худышкой)))))
Похожие вопросы
- можноли ехать на море с 6 месячным малышом?
- Едем на море с детьми. Много вопросов, нет ответов)))
- Чем так хорошо море для детей? И почему с Волги все едут на море, а с моря на Волгу?
- Нормально ли это? когда муж едет на море, оставляя жену и дочку дома. При этом ни один из них не разу не был на море
- Жёлтые или чёрные.... едем на море.... она купила САМА дорогие типа плавки, а я хочу в своих, в чёрных ехать... поддаться ил
- Как Вы думаете: можно ехать на море с годовалым ребёнком?
- Едем на море. Ребенку круг, жилет там купить или с собой тащить? Там такие вещи дороже или так же как везде?
- Помогите!Послезавтра ехать на море,а у меня цистит.И автозагар весь пошел пятнами! Воды горяей дома нет.Что делать?!
- Стоит ли с ребенком 1год и 2 мес ехать на море? Дорога занимает 12 часов на поезде + 2 часа автобусом.
- как считаете, стоит ли ехать на море с 2 летним малышом? Если да, то подскажите адресок, чтобы песочек был и дом со в.у,