Прочие дела домашние

Единичный случай (вн) =))))

а вы зачем ставите единички? вам доставляет это удовольствие?

просто вот навеяло, бывают же ответчики, даже не их вопрос, просто в чужом вопросе, ответчики мило отвечают, выражают свое мнение, а тут БАЦ!
1!
за что?
если ты так не считаешь, уж пройди мимо, или ответь по другому)) )

ну что за а?
прикольнее, когда 2,3,4 ставят))) )
ну кол или пятерка - понятно, нравится-не нравится) )
а когда в школу играть начинают, типа, вот тут неважненько ответчик написал, троечку ему - тогда да, у чела с кукушкой проблемы))))
Laura Bitibayeva
Лучший ответ
не ставлю 1. смысла не вижу. Что мне это даёт? -ничего. НИ морально ни материально.
Вера Помогаева
ставлю за однозначно безграмотные ответы в юридической плоскости. .
если в том вопросе нет коментов и сама я отвечаю там же

а одна моя знакомая (женщина в годах) думала, что +1 означает первое место. .е. лучший ответ) ) ну и ставила особо понравившимся))
Бывает... Раньше бесило и возмущало, сейчас уже привыкла.. И понимать даже не собираюсь. Мало ли больных...
А я 4ку получила :-)))) Точно иногда убивает когда по делу совет даешь, а тебе ставят дурацкие оценки. Даже не в них дело а дело в том что человек ставит твой ответ под сомнение а он правильный! В Туризме постоянно. Там есть пару человек одна зациклена на Египте, и всем лепит единицы кто хоть что то плохое упомянет: -) и еще пару виртуальных путешественников которые судя по постоянному торчанию в Ответах из дома на выезжали, зато владеют техникой поиска в интернете и всю инфу с нета выдают, тоже не любят когда их кто то "переплюнет" :-) короче тут целый мир :-)
Да плевать я хотела на эти единички.
Но вообще мне смешно, когда автор задает вопрос: а вы согласны с этим? ..
Отвечаешь - Нет, и получаешь от него 1.
Зачем спрашивать, если есть мнение? Непонятно! Самоутвердиться за счет других - да Бога ради! Мне от их самоутверждения ни горячо, ни холодно )))) Полегчало людям - ну значит не зря я тут сижу ))
Abida Alimbaeva
Полна идиотами ЗЕМЛЯ-МАТУШКА. Еще нравится +1 за фото.
Ссмп С-Вр
Я как-то на это даже не смотрю, не обращаю внимания
Анна Борисова
Когда мне не нра ответ- ставлю +1. Имею право, а че?
Вам вроде не ставила.
"А баба-Яга против! " это называется) ) Аргументов нет, но ответ не по нутру пришелся))
Олечка Нууу, часто есть аргумент, но комменты недоступны))
Ну а для чего по вашему 1 существуют? ? Здесь у каждого свое мнение ...Что значит пройди мимо? ? Не могут же все 5 получать..
Настя Чудина
Могу поставить +1, если в ответе написан откровенный бред
Анна Каткова
училками себя чувствуют. . в детстве не наигрались..
Раньше ставила в обратную, а сейчас бросила эти детские забавы.
Тут один дядька намедни, так разъярился, что помимо 1 за мнение (вопрос кстати и не он задавал) ,не поленился зашел и все мои фото "оединичил"))))
На что я посмеялась, он наверно до сих пор думает, что урезонил меня!)))))
Тоже не понимаю... Зачем?.. Ну не нравится... Зачем человеку настроение портить?...
Рита Горбылева
В настройках убрала все галочки и не знаю, кто и что ставит. Я здесь часто ответы интересные читаю-остальное не цепляет.
Э М
Я дважды получала 1 за мнение о героях романа "Мастер и Маргарита"))). И одна удивительная девушка как-то поставила 3 за вопрос "Кто ВЫ по гороскопу? " Как будто я могла выбирать дату рождения.) ) А потом дала за мой ответ ЛО. Сама единицу поставила один раз, не туда нажала.
А что конкретно дают эти +1 +5 ???Я что то не заметила, чтоб баллы увеличивались.
А вообще смешно бывает, когда даёшь грамотный профессиональный совет, а автору просто он не понравился, и этот балбес ставит 1 - не очень приятно.
Ольга Гостева
да лан вам, это же то же оценка, если ставят, значить читают ваше высказывание и обращают внимание))
Ольга Ольга
ставили раньше да бесило ща нет, а ставлю либо взаимно, либо жестоким тролям
Я так могу выразить свое несогласие с ответчиком. Но вот когда ставят 2,3,4, ей Богу не понимаю.
Я иногда ставлю 1 за ответ, если отвечаюций пишет такую белебирду, что волосы дыбом встают. Писать ему комменты, что не прав - зачем? А так ясно, что чепуху несет. Это ему напоминание, что прежде чем отвечать на вопрос надо быть уверенным, что ты знаешь ответ, а не просто написать, чтобы побольше баллов набирать.
Lucia Zabrian