Прочие дела домашние
Как поступить в таком случае?(вн)
Мужа родной брат попросил стать крестным папой его ребенку,но я не сильно уважаю и терплю его брата с женой,очень наглые и высокомерные,все время врут...и не хочется сеять раздор между ними и ну это ж не на часик потерпеть....не поедет же он один,что делать ума не приложу....крестины ведь целый день у нас с 12 и до последнего гостя....придется терпеть?
Худой мир - лучше доброй ссоры.. .
Ведь это не так уж смертельно для вас.. . а у людей все таки праздник, важное событие.. . зачем портить все это?
Что бы потом родственники вспоминали, что ВЫ все испортили?
Будте мудрее и милосерднее!
Придется ехать, что поделать коль надо от креста не отказываются.
смерись он брат
ну вообще то от таких просьб не отказываются, и решать не вам а мужу.... а на счет ехать не ехать ну потерпите ради любимого мужа!!!!
я думаю ради мужа можно и попробовать потерпеть) хотя ситуация конечно... не очень приятная (
а вы своей сестре отказали бы в просьбе, даже если она такая же по описанию как и брат мужа? я могу предположить, что вы тоже не ангел!
семья - это святое!! ! неужели невозможно потерпеть? не верю! Некоторые годами терпят, потому что любят.
Либо бороться. . Либо смириться
Крёстный папа это огромная ответственность. Это судьба ВАШЕГО РЕБЁНКА!!!. Он должен будет любить и вырастить его в случае если не дай Бог с вами, что то случится. Если вы в нём не уверены даже и не пытайтесь. Здесь ставка Жизнь Вашего Дитяти. Выбор этот делается на всю жизнь и даже больше. Хорошенько подумайте. Ваше временное неудобство может обернуться искалеченной жизнью самого дорогого, что у Вас есть.