Прочие дела домашние

А как вы празднуете важные для вас события? Для вас что главное? Стол накрываете? Или просто символически?))

открыточки подписываю, радуюсь много и бутылочку вина или шампаня: -)
Ольга Чертополохова
Лучший ответ
Все больше пропадает желание столы накрывать)))
для меня праздование и стол не одно и тоже.
мы ежедневно нормально питаемся, праздновать не значит есть.
бутылку шампанского (качественного) можно открыть ...
главное чтобы рядом были близкие люди.
а пообедать или поужинать можно пригласить и событий.
в ресторан, а не домой
К.
Катерина .
Накрываю стол на Днюхи, если круглые даты- то едем на родину отмечать с родными и близкими людьми. А самое главное, чтобы муж и сын были рядом и в добром здравии.
Инна Ларина
и стол и приглашаю приятных мне людей, чтобы разделили нашу радость
Давно ничего не накрываю, только на НГ и тo не каждый. Справляем вне дома, обычно идем куда то с друзьями или своей семьей. Дома одно и то же, да еще срач после стола, кому это надо: -)
Все по настроению - можем пиццу заказать и на море вдвоем ее съесть. На годовщину свадьбы приглашу родителей в один из ресторанов любимых - он от нас в 80 километрах. В общем главное не потерять ощущение праздника.
Леся Лугова
Обязательно накрываю стол, собираю близких и кормлю-кормлю-кормлю)
Анна Нюшина
Для меня главное что бы мои родные в такие моменты были рядом. А уж чем отметим и где не важно. Может просто чай попьем, может вместе куда-нибудь сходим, может стол накроем.
Стол накрываю
Тамара Душина