Прочие дела домашние

Если мужчина просит женщину бросить работу, значит, он о ней заботится или просто хочет привязать к дому?

Julia Gerasimova:*
он о ней заботится
Светлана Туманова
Лучший ответ
Порой ни то, ни другое)
Пытается продемонстрировать свою значимость, однако))
Фаина Петрова
и то и то припрятать а то не дай бог влюбится или уведут не дай боже ...это по молодости он такой а позже рад будет что жена взвалит на себя половину по добыче на пропитание
Ольга Пахомова
Может, любит свежую еду чистый пол, а может он ревнивец и ему выгоднее, что бы жена никому не показывалась, не делала карьеру (возомнит еще о себе незнамо что)
Ольга Васина
Если работа женщине в радость - страхуется от нежелательных связей) )
Т. е. боится не выдержать конкуренции с вашими коллегами, клиентами, заказчиками и т. д.

А потом, как в анекдоте "К моей кто-нибудь заходил? НЕТ? ! Ну и я не пойду... "))
если не предлагает интересную альтернативу, то значит ему глубоко Пох.... на неё и ее занятия
Светлана Рубан
Почитала что тут понаписывали... Смех! Я вот 30 лет не работаю, выростили деток, помогаем им с внуками, муж всегда приходит в уютный дом. Общаюсь с кем хочу и когда хочу. И находится о чем поговорить, а не о работе и густном начальнике или коллеге завистнице, премии, переработке.. . Хотя-каждому своё
Наталья В
Он хочет забрать власть в свои руки. Всегда проще управлять той, которая от него зависит.
Тут по разному может быть. Зависит от нагрузки на работе (любящий мужчина обычно с трудом выносит вид жены, которая начинает падать от усталости сразу заходя в дверь) , но только ограниченному мужчине нравится бесправная жена-домохозяйка.
Ситуация не однозначна, нужно подробно разбирать конкретный случай.
Julia Gerasimova:* Вы готовы разобрать мой?)
если эта работа женщине в тягость или ей там тяжело, она нервная - то ЗАБОТИТСЯ однозначно!
а если вы занимаетесь любимым делом, пусть и за малые деньги, то он не имеет никакого права об этом вас просить
Christina Yakubel
может достала жалобами про усталость-ну и сиди дома.
Если при этом работа женщине нравится и важна для нее? Неприятный звонок был бы для меня.
ага.. хочет чтоб она вообще дома затухла.... не ну если работа не очень хорошая то еще забить, если будет денег давать...
Светлана =)
если настоятельно просит то лучше брось этого мужчину пока не поздно
Скорее, чтобы поднять свою самооценку за ее счет и показать всем кто все-таки в доме хозяин. Очень редко мужчины предлагают это в целях заботы.
Ольга
Он хочет сделать из нее рабыню. Все мужики козлы, только некоторые умеют хорошо это скрывать.
Светлана =) это точно!
Наталья В ...как вам в жизни не повезло
Скорее всего - посьба брисить работу - это только начало. Затем он начнер просить ее поменьше выходить из дома, контроллировать все звонки, ревновать к каждому фонарному столбу.. . Может я, конечно, и ошибаюсь, но чаще всего подобные просьбы - это эгоистичные аспекты чувства собственничества. Психологи говорят, что это - болезнь. Пусть будет осторожна.
Ой тут сложно
заботится будет чтоб неголодали точно
а так и ревность и страх может быть
Инна Кащеева
Может ревнует?
Что за вопросы&
Мы разве знаем твоего мужа?
нефиг спрашивать всякую чушь
ну вы бабы и даёте
Nozik _I
Julia Gerasimova:* Не бабы, а женщины.
Фильтруйте "базар".
В вопрос никто не приглашал.
Баллы можно заработать и на опросах.
Светлана =) мужик - ну ты наглец!
настоящий мужчина