Что Вы готовы сделать ради любимого человека?
Что готовы ему дать, кроме секса. Секс – это не дар. Это взаимное удовольствие.
Судя по ответам, современные дамы не считают нужным вести хозяйство, готовить, гладить и т. д.
Не считают нужным посвящать свое время детям, для этого есть няни.
Зато считают нужным заниматься собой, своей внешностью и т. д. Сомневаюсь, что это делается ради мужчины, скорее ради себя любимой.
Так зачем нужны жены?? ?
Разве не проще жить одному, иметь (в хорошем смысле) ) домработницу и трахаться с разными красотками, питаться в ресторанах. А для бесед иметь подругу, с которой можно периодически спать?) )
Дураки мужики. . Я бы в жизни не женилась)))
Прочие дела домашние
Навеяно) Люди, что для Вас означают слова любовь и взаимопонимание? (вн.)
Приветик моя хорошая)))) ) я наверное не такая как многие современная потому что я очень люблю готовить и заготовки делать и шить и вышивать и вязать и бисером плести и многое многое другое делать даже стирать руками люблю, я очень люблю сельскую жизнь где можно сварить борщ не в кастрюльке, а на плите в казане чугунном с мясом с фасолью со сметаной, где можно в печи испечь хлеба и пирогов, где можно пойти на огород и нарвать помидор и огурчиков домашних, где можно пойти с ребенком в чистом озере покупаться и на поле сходить просто прогуляться слушая песню соловушки обьясняя ребенку что такое слово"природа"...мне не нужны дискотеки и шопинги разные я люблю просто делать уют для семьи и по максимуму своими руками.. .
Любовь для меня (как слово) значит привычка, удобство, страх одиночества и даже лень привыкать к чужому.... скорее всего просто слово.... а вот взаимопонимание это отношения людей в семье когда каждый делает добро для другого не за что-то, а просто так что бы самому было приятно.... так как живет моя семья...
***aizhamal*** ...
Привет)) Позитивный ответ. Зачиталась))
Я ничего современного вообще не понимаю. Старую деревянную мебель меняют на модную картонку, едят все свежее- но никто так и не написал, как сварить 200 мл супа- послав на х... -это они знают четко (или хотя бы 500 на 2-х мужчин) , блины оставшиеся выкидывают (на что мой муж нехорошо сказал о них и доел вчерашние блины) , в мес на человека 16 т. р. на питание тратят (в кафе- верю, дома столько не сожрать, если еда, а не деликатесы) . При этом в магазине стоит очередь за готовыми салатами, а судя по ответам мало кто вообще умеет готовить, стирать.. . такую ерунду пишут... хоть бы советские энциклопедии домашнего хозяйства прочли. И такое ощущение, что если бы они одни жили, то заср@лись- не убирая, не стирая и т. д. Да, забыла... мы же из каменного века, т. е. прошлого, тут детский сад все в ногу со временем. Но судя по всему олигархи в очередь не стоят.
У меня никакого взаимопонимания... 25-й год.
=Ольга=- Бардецкая
Доброго вечера! И хорошего настроения!
Любовь.... Это жертва. Это готовность пожертвовать временем, жизненными силами, материально, психологически, физически ...А это редкость. Это очень ценный и редкий дар.
Одному конечно проще в чём то.... Но когда есть второй.. . и это второе на одной с тобой волне. . это СЧАСТЬЕ.
после 40.это как смысл моего существования... это гармония отношений. лад и мир с близкими и дорогими мне людьми... это дороже денег...
Любовь? Между мужчиной и женщиной... .
А она есть?? ?
Для меня любовь-это любовь матери к ребенку. Мать ребенка будет просто любить всегда, не смотря ни на что.
И НИКОГДА не предаст
А м+ж.. это страсть, симпатия, химия... .
Хотя.. хз.. может, просто мне не повезло...
А она есть?? ?
И НИКОГДА не предаст
***aizhamal*** ...
НЕ знаю. У меня с мужем уже что-то родственное. Даже, если мы не будем жить вместе, он останется родным человеком, я буду за него переживать. Может это и есть - ЛЮБОВЬ?))
А страсть, симпатия, химия...для меня - это влюбленность. К сожалению, у меня такое очень быстро проходит))
Любовь - желание жить вместе с человеком под одной крышей с общим бюджетом.. .
Взаимопонимание - умение слушать и принимать решения вместе, после обсуждения.. .
Алиса, а вы находитесь под воздействием американского психотропного оружия массового поражения, иначе говоря у вас сдвинутые ценности и таких называют "овощем"... Единственное, что вами управляет СТРАХ...
***aizhamal*** ...
А, если бюджет раздельный -это уже не любовь?))
Можно! Я с вами согласна, но все таки в нашей стране очень много женщин, которые балуют мужчин вкусным ужином, десертами, следят за чистотой одежы и в квартире. Но не стоит забывать о том, что современной женщине необходимо не только вести хоз-во, а и работать, следить за собой, воспитывать детей, заниматься спортом и иметь хобби. Ведь так? И это сложно..
***aizhamal*** ...
Сложно)) Но никто же не утверждает, что женщина ДОЛЖНА совмещать в себе все. Вопрос-то в том, что у женщин вроде бы и желания не возникает что-то сделать для собственного мужчины...вроде как это и не модно сейчас совсем..)
любовь-это чувство и его нельзя обьяснить, это когда видишь каждый день человека и что то екает в груди, когда уже образовался брак со временем еканье в груди заменяет понимание и уважение к супруге,. . она одна тебя поймет и всегда поможет не придаст, она одно целое, но прежде чем создовать семью, любимую семью, надо подумать надо семья которая что бы не случилось примет тебя таким каким ты есть, или хочеться гулять исоздовать свой мир одному, ходить по девочкам, а за советом бежать к подрге или другу который неизвесно желает тебе добра или зла. а когда есть жена это все в одном лице и поддежка и понимание, но опять же надо знать чего хочеш....
***aizhamal*** ...
А какая же это поддержка и взаимопонимание, если тебе на работу к 8 часам, на сложные переговоры, а жена считает, что приготовить завтрак и погладить рубашку это выше ее сил?))