Прочие дела домашние

Семьяне, что для вас является верхом неприличия в семейной жизни? А в личной?

Да все как у всех--выставлять на обозрение грязное белье и выносить сор из избы, что, впрочем, почти одно и то же.
Галина Саяпина
Лучший ответ
В семье - выносить сор из избы;
В личной жизни - выставлять личную жизнь на показ;
В транспорте - пукнуть и громче всех возмущаться, при этом))))))
Юлия Меркушева
Обман людей не люблю во всех сферах.
Елена Лапшина
В семейной - наверное, любовника домой привести. Одно дело самой сходить куда-то, совсем другое - притащить чужого мужика в супружескую постель.
А в личной.. . слишком широкое понятие. Даже не могу представить. Убивать и воровать - это не верх неприличия, это уголовная статья...
Елена Петрова
Когда 80 раз из 100 слов звучит слово "деньги" и брак без любви.
Личная жизнь не терпит компромиссов с совестью.
Яна Еленская
Мой девиз- сральня и спальня при закрытых дверях)
Как в семейной так и в личной жизни)
Недавно наблюдала, как в магазине муж обруга прилюдно свою жену . Бедная женщина не знала, куда ей деться, но не ответила ему грубостью . С его стороны (мужа ) это было верхом неприличия . Мне было очень жалко эту женщину - она была растоптана . Это ужас . Если он ведёт себя так прилюдно, что она терпит дома? Вот вам и семейная и личная "неприличность ".
когда муж или жена приводят любовницу (ка) и спят на супружеской кровати.
У моей одноклассницы так было: приходит она домой с работы пораньше и видит, что муж развлекается с любовницей в её квартире на её кровати и причем любовница в её халате была. Всё закончилось разводом.
Измена, предательство, подстава (когда муж всем говорит, что его жена говно или жена поливает мужа грязью прилюдно и втихаря)
Tanya Tanya