Прочие дела домашние

Доброго вечера семьяне,а вот скажите являются ли одинокие подруги угрозой для чужой семьи ?

Аня Субботина
лучшая подружка-подушка!
Ру
Руи
Лучший ответ
_Anastasiya _ хех,я сначала подумала,что вы свою лучшую подружку обозвали подушкой)..
А как же.
Именно так часто и происходит.
Иннуль))))))) ну смотря какая подруга подруги то есть я)))))))))) не думаю что хоть одна рискнула бы)))))))) те кто меня знают лучше сразу пусть вешаются.
Улыбаюсь)) ) Как-то так сложилось, что у меня несколько одиноких подруг с которыми я тесно общалась до замужества и продолжаю по сей день ( а это плюс еще 17 лет) Это не угроза, это просто мои подруги.)))
Анастасия Швец
Была у меня одна подруга, ещё в институте - сразу мне сказала: Ты, говорит извини, но если мне кто-то из твоих поклонников понравится, то отобью без всяких сожалений.
В жизни каждый за себя. Так что решайте сами, готовы ли Вы рисковать своим счастьем ради чужой тётки.
Оксана Саакян
Еще какой!! ! Не дружите с ней!
Да Винчи
если присутствует чувство зависти.... и отстутствует установка-чужой муж-это табу... -то будет являться угрозой..)
Юлия Серкова
Вообще подруг лучше не знакомить со своими мужьями\парнями. Одиноких уж тем более. Просто вот иногда в интернете встречаешь мнение женщин по поводу подруг, они говорят, что если ты любишь парня подруги, то отбивай его всеми силами, потому что дружба это временное явление, а любовь чувство сильное и т. д. Таких конечно на порог пускать не стоит.
__
_Anastasiya _
херня какая-то. если я выбрала свободу, на кой икс мне в рабство тянуться? билет в один конец у меня, и я туда мчусь. а замужние подруги незамужние мне по фиг. настоящий друг меня примет, а остальное мне индиффирентно как-бы.
Мария Куруч
Дибилизм какой.. . Ну я свободная, все подруги либо замужем, либо почти, и мне их хахали нахрен не нужны, ни один не в моем вкусе - это раз, во-вторых мне чужого не надо. Мне и ничей-то не особо нужен. Хочу жить для себя и дочки, а на всяких там мужчинков у меня времени нет.
Ольга Кулик
Смотря какие. Есть такие - что вобще в семью пускать нельзя, а есть и нормальные. Кому как с подругами повезло :-) И с мужем :-)
Полностью согласна с Аленой. У меня такой же вариант. Несколько одиноких подруг с которыми прекрасно общаемся. Если это настоящие подруги, то какая может быть угоза?
Богдана Я
Если в семье не совсем гладкие и доверительные отношения, и если одинокая подруга всеми силами сремится не быть одинокой, то 100 % - это угроза
Аля Иванович
Есть поговорка: "Жена друга - лучшая подруга". Это больше мужчин касается. Я считаю, что у семейной женщины, притом и работающей, не остается времени на частое общение с подругами. Да и одиноким подругам по идее не интересно с замужними женщинами.
Смотря какие подруги и смотря какая семья.
это бред, у меня такая была шизанутая, мне ее муж на хрен не нужен, я из=за этих задвигов перестала с ней общаться
Ninusya Kim)
те кто угроза-не подруги!