Не пошлим - думаем !
...))) ОК ?
... Ну сами подумайте : шпильки ...
Походка скользящая.. .
Узкая юбка ( чуть ниже колен : мы- порядАШные девушки ! )
...Еще и подбородок чуть вверх ...
А реснички ...чуть вниз !
Куда центр тяжести ставить ? .;-)
Прочие дела домашние
...))) Дамы, а дамы ...а у нас, дам ...центр тяжести в каком месте ?
хммм.. . прям нескромный вопрос какой.. . стесняюсь сказать, но лично у меня сейчас основная тяжесть исключительно в животе..))))) ) оч плотно перекусила..)) )
а чтобы походка на шпильках была летящей - центр тяжести должен быть между двух ног, как выражается мой любимый хореограф - обладательница лучшей из когда либо виденных мною по-настоящему волшебных летящих походок ..)))))
как она нас учила - главное: широкий шаг, супер важно - коленки сильно выпрямлять (не шагать на полусогнутых, как цапля) , попу назад не отклячивать (для этого сделать "короткий" живот - т. е. втянуть живот- и нижний и верхний пресс напрячь и друг к другу навстречу их - так получится "хвост" под себя) , грудь вперед (для этого лопатки сомкнуть, плечи опустить, шею вытянуть ) и.... полетели...)) ) Вся фишка "полета" в том, что голова не прыгает вверх-вниз - плавно передвигается, а бедра и диафрагма зафиксированы отдельно друг от друга и двигаются из стороны в сторону плавно и самостоятельно..))
У меня - в голове, я всегда падаю и стукаюсь головой:)) ) Не смотря на то, что попа такая большая и мягкая - на неё бы и падать, ан нет, на голову:))
а у меня, как не крути, всё равно центр тяжести -- задница.... иногда так могу с размаху в кресло своё мягкое шмякнуться, что соседи с 1-ого этажа ( я на 6-ом) точно знают, что я села "Новости" по телеку смотреть....
Между лопаток.. . Наверное).
В сидячем месте.
муж мой грит, что у меня центр тяжести в попе... я всегда, если падаю. то на нее :)
в голове.... потому как если стукает, то исключительно по голове....
моя попа :)) так и мой муж говорит :)))
Само получается!
Забросить подальше в пруд и посмотреть, каким концом на дно пойдёт. Та часть и тяжелее.