Прочие дела домашние

А у вас желание напомнить о себе бывшим часто возникает? Напоминаете?)

не напоминаю. Разошлись наши пути. Ни им это, думаю, не надо. Ни мне. ЖИть надо настоящим
Елизавета Лаврентьева
Лучший ответ
Желание не возникает - живу настоящим)))
Каюсь, был грешок по молодости.
Как рюмочку, другую опрокинешь и резко возникало желание напомнить о себе: -))
Сейчас самой смешно, как "напоминала".
Нет у меня бывших. У мужа бывшая тёлка (не жена ) 12 лет успокоится не может. Крейзи плять....
нафиг нужно .
Абсолютно не возникает!! ! Но приходится-насчет разрешений на вывоз ребенка заграницу-слава богу сын вырос и сам с ним договаривается. Еще пару лет прострадать осталось!
В каком смысле "напомнить"? Мы общаемся и так.
А это. . Ну мы в принципе общаемся, есть общие знакомые, ну и так, по делу друг к другу обращаемся. А в чем проблема-то?
Натали Лысенко (Вергун) да нет проблемы. желание переодически возникает, еле сдерживаюсь чтобы не позвонить или не написать
только мужу бывшему, завтра дочери 2 года, вчера я его видела, притащился на площадку (типа дочь увидеть)
сегодня позвонила, всю обиду высказала
нее, я про них всех забыла уже давно, т. к. счастлива с "настоящим" :))
Это смотря какие бывшие. С одной мы вообще не общаемся, а с другой - очень стараемся дружить, что после недавнего расставания трудно, но возможно.)
Оксана Попова
не-а, для меня они пустое место, пройденный этап. . перелиснутая страница
Если желание появляется, то бесполезно. мосты все сожжены. телефонов и то нет.
ڪН
ڪ♥ღ Настя .
А смысл?
раз в месяц примерно.. когда детей надо одеть или игрушки купить
а это за его счет договор был)) )

а так... ваще никакого желание видеть его нет
чужой человек ..даже как то брезгливо рядом стоять с ним
Обычно он сам о себе напоминает.