Прочие дела домашние

Цена школьного портфеля 8000р

Вот объясните мне, что же это в детском портфеле стоит 8 т р, такая цена портфеля для 1-4 класса в детском мире, что же там м б такого? ну ортопедич спинка-пластина весом 1 кг, размещенная на спине определенным образом.. . не понимаю! обнаглели уже!
Тот же портфель на рынке или в интернете вы купите за 1500 рублей..
Lizo4'k@ .......
Лучший ответ
Марина Волкова Во общем то я так и делаю,а тут решила промониторить детский мир и совершенно напрасно!
:татьяна Ерёменко: я на рынке купила за 1500 а в интернете 3500.Черкизон форева...
Тем более, что каждый год нужны разные, мы в 6 классе уже за 500 рублей сумку покупаем спортивную, с лямкой через плечо и которая по коленке шлёпает и всё , потому как у всех такие же ))
ну так и кто вас в детский мир гонит на переферии небось тот же портфель тыщи три стоит
Лиана Саакян
А я думала с учебниками уже...))))))
Алёна Верейко
Марина Волкова М.. тут можно подумать,что он(портфель)и в школу сам ходит
не покупай я ходил с кирзовой сумкой а в старшех классах в папке тетради лежали
Анна Ремпель
А ведь многие такой портфелькупят и будут гордиться, что сделали для ребенка все, что смогли! Мой сын ходил в школу с рюзаком за 300 рублей. Зато легкий! А насчет ортопедический спинки : учебники и так жесткую спинку делают. Главное, тяжелой не носить, иначе ребенок начинает гнуться под большим весом.
мы за 2400 купили Гарфилд - отходили всю началку
и спинка и лямки и все там как положено
Ирина Крымская
оу.. . ну за 300 руб можно купить.. .
по поводу обнаглели.. . у меня был, да и ща есть матерчатый рюкзак. Шесть лет назад покупала.. . За тысячу.. . Тогда приличные деньги были за тряпичную вещь.. . Вот до сих пор живой.... Ща достала, на велике с ним гоняю...
Марина Волкова Разные вещи-купить ребенку в школу на год или взрослому человеку,у детей недолго портфели в приличном состоянии бывают,вот и покупай кажд год по 8т р,так что
Идите на рынок и купите точно такой же и того же производителя за 2000 руб....
К:
Карина :o
Племяшке через интернет покупали, чудный портфельчик, и в 2 раза дешевле.
цена 8тыс
наверно сумка сделана из крокодиловой кожи =)
Нет. наверно он золотой, с брилиантами))
В первый класс что ли отправляешь?)) Тады понятно.... тебя ещё ооох как много ждёт ,,сюрпризов"впереди!)))) Дай чаду авоську и уйди в транс, в успокоение))) Или нет, некрасиво выглядеть будет, как-то униженно-не красиво?)))))))) Хорош ныть.... таковы расценки на сегодня.... впрочем как и всегда они пляшут на детях и на костях, на смерти близких!))