Прочие дела домашние

За какую цену вы купили ребенку портфель или ранец?

дочери за 800, сыну за 600. Каждый год покупаю новые, поэтому очень дорогие не беру.
Anastasiya Bogdanova
Лучший ответ
купили за 2.900 фирменный со всеми удобствами
Галя ********
Наталья Вещугина а какие там удобства?
Пять 5000
Саида Газиева
Наталья Вещугина ого...а что в нем такого?
до полутора тысяч - не помню точно
Ирина Маленко
у нас хорошие стоят около 6000руб.
Azhar Yussupova
я сумку купила за 500, что то после ваших цен ущербно себя почувствоала, хотя сумка удобная и дочке очень нравится
Наталья Кангина я тоже хотела найти такую цену, но увы... а вам повезло.
Подруга за 1100руб. купила. Говорит ну очень хороший!
П*
Полина *
в прошлом году старшему сыну купила портфель, который стоил 3400, за 2500 р. с расчетом, что он будет носить его не один год ))) в этом году пойдет с ним же. но пришла к выводу, что наверное лоханулась.. . потрфель как-то запачкался.. . вот и думаю - в этом году младшему покупать надо.. . купить такой же или купить подешевле, но каждый год новый? )))) не знаю... .
а так. . в принципе в пределах 1500 р. можно купить нормальный портфель....
Элла Неживова
За 4500. Классный ранец с полным пеналом, сумкой для обуви, спортивной сумкой и кошельком в комплекте. 3 года уже носим, сносить не можем)))
Наталья Кангина но ведь надоедает ребенку один и тот же портфель, никакой новизны... вы ведь наверняка по три года с одной сумкой не ходите?))))))))
Я тоже с ортопедической спинкой купила, всего за 730 рублей, правда без всяких "человеков-пауков", "тачек" и прочей лабуды, от кот. цена ранца значительно возрастает (можно подумать с "их " помощью ребенок лучше учится будет).
Ainura)))* Mi:*(Ledi...)*
1000 рублей