А так всегда и было)) ) Он мальчик, ему важны всякие "навороты"..больше функций
Я девочка, мне хватает минимума)))
Прочие дела домашние
Вы купите ребенку сотовый который по цене дороже чем у вас?
Да, купила. Это подарок. Когда покупаю подарок не смотрю на цену, мне особенно все эти гаджеты не нужны. меня и простой сотовый устраивает, а ребёнку, если могу себе это позволить, почему бы не купить -купила смартфон, счастья полные штаны, в школу сам не берёт, бережёт, использует, играет. в интернет заходит. Считаю что здесь надо ориентироваться не по цене а по целесообразности.
Мы дочери на 17-летие подарили именно такой телефон.
Ну может потому что она уже не совсем ребенок.
Юлия Павлова
Аналогично:)) Сыну 17. В подростковой среде телефон-это своеобразный способ самоутверждения. А для меня он-просто средство общения.
у нашей 12-летней дочери действительно более дорогой телефон. Дороже, чем мой и дороже, чем у мужа. Но она сама себе его купила. На те деньги, которые ей подарили на День рождения. Мы были не в восторге, но запрещать не стали.
У меня телекс за штуку, да они такой в руки не возьмут!!!)))
А у нас так и есть)) ) Я хожу со старой Нокией, а у детей вполне приличные телефоны со всеми наворотами)) ) А мне как-то не надо, ИМХО - телефон - чтобы звонить и смс отправлять)) ) Вот мой звонит и смс отправляет, и хватит с него) ) А у детей - нормальные телефоны.
Не знаю, может быть это и плохо, но я детям всегда покупаю всё более дорогое, чем себе. Мне просто так нравится. Вот и мобильники не исключение.
конечно.... я все своему ребенку лучшее дам....
Нет, сам заработал и купил какой нравится.
Наверное да, если модель моего телефона будет малобюджетной, и в ней будет отсутствовать ряд необходимых функций, таких как Bluetooth, камера и т. п.
В данном случае, учитывая стоимость моего телефона, это нереально и точно никому не нужно)) )
А вообще, я полностью согласна со Сл@вяном, мы порой излишне балуем своих детей, вследствие чего, они начинают развиваться совсем не в том направлении в каком нам хотелось бы (((
нет! дети до 11 лет! ! имеют свойство меняться, терять и вообще развитие у ребенка чувства превосходства над другими детьми не приведет не к чему хорошему!! ! бусть заработает или заслужит такой дорогой подарок.. . тогда и вас и ваш труд будет ценить и уважения к людям будет больше!!!
Муж купил дочери телефон, который в 4 раза дороже моего. Я не люблю навороченные телефоны - у меня самый простой, звонит и хорошо.
уже купила, хотя денег было жалко, но ему так хотелось, хотя он не просил
Да, покупала )))
нет! куплю себе а ребёнку отдам свой
если деньги есть-почему бы нет
да куплю
всегда покупаю, ведь то чего нет у меня должно быть у моего ребенка
Конечно да, но не на много дороже
Купили уже, дочка его уже успела искупать