Прочие дела домашние

не всё таки у нас лучше жить нет таких тупых законов как в сша где за каждый шаг отвечаешь и не чуствуешь свободы.

а вы рады что живёте на родине ?
посмотрев на их законы и вобще на их общество то теперь меня туда ни какими благами цивилизации не затянешь будь то большие зарплаты или хорошие дороги
я ненавижу Россию как государство, особенно смешит первый канал, когда в новостях показывают как у нас всё здорово)) ) но люблю как родину : наши реки, березы, озёра. У нас тетка в Греции живёт - летом приезжала и говорит, что хоть у них и кризис - все равно живут лучше, чем мы в "стабильной России".
Елена Коржова
Лучший ответ
Конечно, у нас лучше. Соседи по ночам 15 лет орут и хоть бы 100р с них раз взяли. А то, что окурки в цветник с 6 этажа кидают, так участковый прямо удивился- не мне же на лоджию. Мне всего пепел летит, к утру усыпано. Можно стены в панельке сносить- никто не отвечает. У нас вообще никто ни за что не отвечает. Прямо от радости прыгаю.
ну да. . последние законы о митингах, клевете и иностранных агентах уже заставляют думать иначе
до такого маразма американцам далеко
Ой, Ваня, в Америке и вообще где- то там жить же ж страшно) И Задорнов вещает с экрана, что они все тупые.... Или не вещает уже.... Ну, короче, надо верить))) ) так леХче)
В Америке всё правильно, потому и живут богато и беспредела как у нас нет. У нас может насильник на девушку напасть, она ножиком почикает его, так ее еще и судить будут.
Elena Tobolina
ага, зашла налоговая во двор, пока хозяин днем спал, и составили протокол, что хозяин (пенсионер) незаконно сдает свои две комнаты - деда растолкали инспекторши и сказали Дедушка, распишитесь здесь.
дедушка и расписался, а потом попросил меня прочитать что там написано и охуел

будут судить дедушку, впаяют штраф

а в Америке бы тот же дедушка пристрелил бы сучек и был бы прав - какого хера заходить без разрешения в чужой дом и по двору шастать?
да что и говорить, у нас по сравнению с США-демократия хоть какая-то присутствует, там рабство настоящее в плане налогообложения и своей недвижимости и даже движимости вообще нереально среднему классу выкупить, всю жизнь на аренде, всю жизнь кабальные условия. Даже трудовые отношения толком ничем не регулируются, нет такого понятия как соц. пакет, а чтоб получить нормальное образование надо быть олигархом!

А то, что они создают видимость успешности посредством запудривания мозгов через СМИ и фильмы свои слащавые, где сплошь показной лоск и роскошь демонстрируется, так это только в фильмах....
Даша Ткаченко
о каких конкретно законах речь