Прочие дела домашние

Женщины стали требовательные - олигархов им подавай )) А простых рабочих кто будет любить?

Простые женщины любить и будут. А модели, которым нужны олигархи пусть под них и стелятся. Только и олигархам нормальные бабы нужны. А это так, спортивный интерес. Ночку провести, да на публике можно зарисоваться. Однако жёны у них чаще простые бабы, с которыми они ещё в молодости познакомились. Хотя исключения есть везде.
Наталья Буренкова
Лучший ответ
Колхозницы конечно

Алена Марченко
михалыч
Oliga Sirbu
фрезеровщик Дулин с Челябинского трубопрокатного ...
Галина ... ...
нет, не только. . в больнице встречала пару бомжей...
Мария Хлыбова
Смотря что за женщина, не все такие!
Ну почему же только олигархи. Им нужен чуткий, внимательный, забавный и душешипательный.
Трогательный, мягкий, весьма обаятельный и не дурно состоятельный. Что же ещё, ах ну да, засебяпостоятельный.
Чтоб не пил, не курил и налево забил. Чтобы тещю ею до экстаза любил.
Ниче не забыл?
на каждый горшок, найдется своя крышка))))))
Julia Lazareva
У меня муж не олигарх!!!! А просто любимый!!!! 1
Мужчины стали слабее и бестолковее, ждут, что любовь им вдруг на голову свалится. А любовь зарабатывать надо и над отношениями работать и в этом вопросе неважно олигарх ты или тракторист не хочешь для любимой горы воротить и звезды с неба доставать, ну и дели всю жизнь со своей диванной подушкой.
Я тоже о знаменитой модели мечтаю. Но живу со своей )))
убощицы на что?
Lakosta Lakosta
колхозницы это поведение а не (внешность)
думайте....
Простых робочих будут любить те кому олигархи не достались...