...вполне допустимо быть полигамными, якобы их природа такова, а почему же тогда женская полигамия так в штыки воспринимается общественностью?
Почему женскую полигамию принято называть неприличными словами, а мужик... ну максимум кобель?!)))
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Пообщалась тут с хорошим знакомым. Отсюда вопрос, он далеко не нов и все-же. Почему так? Мужчинам...
Наследие патриархата. Кто правит, тот и правила назначает. Был бы матриархат - было бы с точностью до наоборот. В целом же и от женской, и от мужской полигамии - одни и те же беды.
Потому, что стереотипы рулят)) )
Как там говорят: если мужик гуляет, то из дома, а если женщина, то в дом, приветик)))
Про полигамию уж точно гуляющие мужики придумали, чтобы кобелизм свой оправдать, вот сто процентов.
Так что не кобелям осуждать и обсуждать поведение женщин.
А здравые мужики этого и делать никогда не будут.
Лариса Баранова
Приветушки, Инночка!)
вековой стереотип. ТИпа ты- женщина, сиди на кухне не гавкай, а если что--тапком тебе по морде и от церкви отлучим. И сегодня 21 век женщины вроде уже накрасятся, стринги оденут--- а всё равно думают (даже ЖЕнщины) --нет, ну он мужчина ему можно, а я кто---так, пыль с его сапог
потому что мужики идиоты)))
а на каво еще понадеяться как не на женщин. И тут вдруг такой вираж
на эту тему притчу как-то читала.... точно не помню ...но суть такова.... если один палец вмокнуть в разные стаканы с водой... с пальцем ниче не будет... а вот со стаканом воды в который будут мокать много пальцев ..будет не хорошо...
Нуржамал Есенгалиева
А вот в случае с ЗППП, что "стакан с водой", что "палец" - заразятся все)))
Потому что биологически мужчине нужно как можно больше самок осеменить для развития природы, а женщине "осемениться" только от самого лучшего, самого здорового, от самого сильного тоже для развития природы.
Нуржамал Есенгалиева
Ну так был один лучший, появился более лучший )))
Вообще-то человек по природе своей полигамное существо, вне зависимости от пола. Мужики просто своим бабам лапшу на уши навешивают, пытаясь внушить им как мантру "Ты моногамна, ты моногамна... "
Ирина Савко
Согласен, а еще человек по природе своей свободное существо, никому ничего не должен. Трахайся с любыми мужиками, но как дело до алиментов доходит, сразу законы природы у вас из головы резко отшибает.
Так что, женщины, варите лучше борщ и принимайте мужскую "лапшу", иначе ваше управленческие решения до добра не доведут...
Потому что ПГМ.
Представь, что женщина - это замОк, а мужчина - это ключ.
Если ключ открывает много разных замков, то это очень хороший ключ.
А если один замок можно открыть разными ключами, то это очень хреновый замок.
потому что без "якобы"
Как говориться сравнила жопу с пальцем: D. Без обид
К женщинам всегда повышенные требования, мужчинам же многое прощается.
Ну так что лучше? ключ от всех дверей или сломанный замок.
Стереотипы. Я так не думаю. . женщина тоже человек и хочет секса.