В историях с автовождением, например, когда вас подрезали, когда припарковались ужасно?
Последний раз я писала "гневное" письмо как бы с угрозой. Меня тогда на улице запер автомобиль. Мой авто был припаркован среди прочих, оставалась одна полоса для проезда и дальше трамвайные пути и встречка (все можно проехать колесами) . так прямо за моим авто стоял посреди дороги уже подбитый. А я вышла на 10 минут. Пришла - застала. Выезжать пришлось.. . миллиметровать. Спасибо, что у меня колеса большие.
Прочие дела домашние
А вам приходилось мстить...?
было однажды. мстила непрофессиональной зубной врачихе. Записывалась к ней на прием с кучей друзей, ну и никто, конечно, не приходил.
Нет. Я против мести.
Если человек со мной не правильно поступил, я больше ему не пойду навстречу и не помогу, но мстить не буду.
А с незнакомыми вообще плевать.
Вот если закон нарушит, то просто в суд подам или сдам в милицию, но это не месть, а правильное поведение.
А с незнакомыми вообще плевать.
много лет ношу в себе.... хочу освободиться от этого желания, но оно сильнее меня.... и если победит.... холодная месть будет очень жестокой.... а по мелочи даже не парюсь.... знаю давно, что умных очень мало, а на дураков не обижаются))))
Было дело, и стыдно за то что было.
"Меня "(авто) достаточно сильно помяли, человек успел свалить. Его поймали, я получил страховые выплаты. Мне было мало, довел его до такого состояния, что он около 2х лет не выходил и дома.
Дело в том, что я мотиватор, в силу собственного таланта убеждения, могу провести человека к успеху, но могу и убить. Не испачкав при этом руки.
Иногда хочется купить танк и поехать!!! !
Или приобрести БТР.
Меня заперли насовсем один раз. Никаких миллиметров - просто не проехать и все. Какая то курица у врачу пошла, поставив машину поперек. Ждала 15 мин. Потом она пришла, я ей сказала, что она идиотка, а именно так и выглядела и понимала, что оно так и есть. Она извинилась, я уехала.
Наташа Магдалинова
могла бы свой номер телефона оставить, раз ей так приспичило. и вам бы проще было и ей не так стыдно.
Обычно ограничиваюсь гневным монологом.
Я верю в круговорот событий: если мне кто-то плохо сделал, значит этому человеку так же сделает кто-то другой. А если я буду кому-то мстить, значит кто-то будет мстить мне. А зачем оно? Я человек миролюбивый )))
Да, но не с вождением, а просто потому, что МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ, я выжду, найду момент и каааак... .
Да, это не правильно, ну что поделаешь - ну да, зараза, признаю, но иначе не могу!
Месть - это блюдо, которое подают холодным. А, я быстро отхожу. Вот в запале могу натворить. Потом вижу, что много лишнего наговорила. Но, поезд ушел.
Вам не хватает покаяний? я не гордый.
ой сегодня одна дамочка вообще поперёк дороги поставила своё авто и сидела по телефону разговаривала:)))) пришлось лавировать между её авто и автобусом, чтобы проехать... как вот на таких реагировать.. .
просто не портить себе нервы..
Наташа Магдалинова
тот тоже стоял, занимая одну единственную полосу движения. объезжать его людям приходилось по трамвайным путям. а это центр города. большого города.
Не та мстя.
Наташа Магдалинова
не, я мстить не люблю. это я просто эмоции свои выплеснула. и написала-то я ему, чтобы научился ездить и парковаться, чтобы жить)))
буду до конца стараться выйти из положения мирно.
Мммм.. . Мстить, в прямом смысле этого слова, не приходилось. Но, поступать на уровне "как ты ко мне, так и я к тебе" - это было. Скорее всего, это воспринималось как месть, тем, кто поступил не по правилам или мне во вред, ну, а я... я просто вела себя без учета интересов человека мне навредившего. Имела право!
Очень! Но теперь знаю, это-скверно.
Я по разному))