Прочие дела домашние

вам приходилось мстить? чем в итоге все закончилось ?

самая сладкая месть это в безвыходном положении врага сделать ему добро!)) )
Это его ошарашивает сильнее если б ты ему нагадил в этот момент))))))))) )
Марина Жданова
Лучший ответ
не приходилось, за меня все сделала жизнь и причем очень жестко..
Марина Жданова сделала жизнь ? хорошо если ты не жаждала и не просила этого- а то гляди ...(((((
очень часто
заканчивалось это все у меня нормалтзацией моего давления, сбросом адреналина и моим душевным очищением и покоем
Татьяна Кетова
нет, не приходилось, жизнь сама мстит и к сожалению, затрагивает по пути и меня тоже)))
Halima Chinshanlo
Кому мстить то? Мне обычно искенне жаль этих ущербных людей. Сами себя своим же ядом и разьедают. просто вычеркиваю их из своей жизни, раз, и навсегда. Хотя таких всего два, но врагами их не считаю.
Тата *****
Гульшат Какаева да бывают разные ситуации...я большой противник мести...но как-то немного помстить получилось и как-то практически неожиданно то есть я такого не планировала делать...и скорее в последний момент сработал защитный рефлекс....потому как очень любишь человека а он поступил с тобой ооочень плохо причем не первый раз....но ты все равно любишь прощаешь а он потом просто в смс пару слов пишет что все кончено...когда 5 мес. плачешь и жить не хочется....в какой-то момент что-то перемкнуло и как-то само собой получилась месть....и немного полегчало ..пока а дальше будь что будет...(((
Никогда. Не вижу в этом смысла. Могу понять месть за надругательство и убийство близких, всё остальное - мелочь, не достойная внимания и нервов.
Аленка Аленка
Я обычно человека, сделавшего мне гадость, вычеркиваю из своей жизни. Но однажды отомстила. Подруга, с которой мы вместе работали, сделала мне конкретную гадость и неоднократно. Я втихаря капала директору на мозги, исподволь указывала на ее недостатки в работе (которых было предостаточно) . В общем уволили ее. И не очень вежливо. Директор до сих пор уверена, что сама подошла к этому решению. А бывшая подруга даже не подозревает, кто за этим стоит. Но мне на душе стало легче.
Марина Жданова мне на душе стало легче.- Жуть!!!!Страшный ты - индивидуум
Одна овечка пыталась отговорить моего мужа, на тот момент будущего, отговорить на мне женится, почему она это хотела сделать мне не известно, насочиняла много всего. Узнала об этом через год после свадьбы, ну я так разозлилась, что позвонила ее гражданскому мужу и рассказала где, с кем и когда она ему изменила. Удовлетворения от сделанного не получила и сделала вывод - мстить людям не по мне.
Марина Жданова прежде ты ударила по ее мужу и по детям если они есть у них. А пыталась отговорить твоего мужа - ты подумай -она оказала тебе услугу -ты уверена в своем муже а еслиб он поддался - то зачем он был бы тебе такой нужен? да на сколько верно до тебя донесли факты ее злодейства?
Все закончилось кровью ...:)
Не мщу. Зла не помню и не записываю. Но общение свожу на "нет"
Я обычно мщу тогда, когда человек уже забыл, что сделал мне больно и делаю это так, чтобы он не догадался, кто это сделал, короче изподтишка))))
Гульшат Какаева и коварная же ты....)..как говорится месть подается в холодном виде....