Прочие дела домашние
Мелкая месть нехорошему человеку.. А вы мстили? И чем это закончилось?)))
В детстве мазали ручку двери в туалет ( для администрации школы) мазью с красным перцем. Директор мужик был, кончилось тем что он раньше свалил домой
Не мстила, тем более мелко не пакостила. Как то это гадливо... нехороших людей просто вычёркиваю из своей жизни, это очень бережёт нервы и улучшает качество жизни)
Не мстил, но готов мстить
зачем? Сам получит, без моей помощи. Зачем мне свое здоровье гробить?
Мстила и буду мстить. Такая вот у меня мелкая грязная душонка.
Екатерина Кузнецова
а мне кажется ты открытая очень уверенная в себе женщина. Такая сразу всех строит, на потом не оставляет
Конечно. Я злопамятная --зло помню и при случае ( а он всегда наступает) отомщу. Пока всё хорошо идёт-- я с вами).
мне лень
Вот сижу я на берегу реки, а будущий труп моего врага пытается отбиться от акул.
Никогда. Вывод из истории делаю только один-это я не досмотрела и упустила из поля зрения ситуацию и личность.
специально нет никогда, но часто так получается, что человек который мне сделал пакость потом бывает наказан жизнью.
ни мелко, ни крупно не мщу. и не буду. для меня эти люди просто не существуют.

U menja eto poluchilos ( ja imeju v vidu uspeshno ) paru raz.Mstit umet nado,a ne tak-vopli,vizgi.
если этот человек ну очень не хороший -то потом у меня обычно бывают проблемы
месть-блюдо холодное.... я выше этого.
не, я не мстительная. сразу на х*й и все.
2 ножевых и шконка