Прочие дела домашние

были в отпуске уже или собираетесь? а куда планируете?

кто куда в отпуск,,,, я села посчитала свой бюджет,,,, и пришла к выводу,,,, ДА Я БЛИН И НЕ УСТАЛА!!!!
В конце этой недели отчаливаю на Мальту ураура!
I'm Yours You're Mine<3
Лучший ответ
В этом году была в отпуске дважды: в марте в Испании и сейчас в августе в бОлгарии
Елена Мокеева
В марте на лыжах каталась в Финляндии, в июне на даче в Псковской области мокла. Теперь хочу на неделю в Сицилию смотаться, так этот Wind Jet навернулся, который туда возил. Может в Турцию тогда рвану. Хочу загарать и купаться, не дали ни фига этим летом. Всю недолгую жару работала.
В воскресенье приехала из Италии.
Наталья Юрлова
Мы с мужем собираемся в декабре на Гоа почти на весь месяц. Но мысленно мы уже там) ) Жжем аромапалочки, привезенные оттуда в прошлом году, смотрим фотки, читаем отзывы туристов об отелях, пляжах и экскурсиях.. . ммм.. . скорей бы)))
Галина Шарай
Уже была. Отдыхала на берегу таёжного залива. Рыбалка, купание, лесная клубника, красота!
В Африке была в июле.
Всё равно мёрзла, блин...
Perizat Maratovna
Отсобиралась уже.... вот не давно к сестре в Италию ездила.... хорошо отдохнула)
Собираюсь в известную российскую провинцию - Турляндию.
К сожалению уже.... На море была... .
Марина Маркина
Была - с ребенком в санаторий ездила, в нашу среднюю полосу. Море и солнце ему категорически противопоказано по состоянию здоровья.
В субботу едем в Евпаторию.
Veronika Vvvvvvvvvv
Были уже, в России, на берегу озера в палатке+ рыбалка, очень хорошо, лучше чем на черном море отдохнули
Собирались в Крым на Чёрное море, но обстоятельтава сложились по-другому. Поэеому у родственницы в Краснадарском крае побыли, на Азовском море.
лечу завтро в крым в Симеиз одно из самых красивейших мест в крыму , ( горы, склоны, чистейшая вода, море растений, минимум народа и максимум отдыха))