Прочие дела домашние

Семьяне, а вы уже были в отпуске или только предвкушаете? Как отдыхать планируете или как уже отдохнули?

собираемся! через неделю поедем. я постоянно смотрю на календарь и считаю дни) ) когда едешь отдыхать в конце лета - оно кажется такое длинное-длинное! мы обычно ездили с первого августа, а тут решили прихватить и кусочек сентября для разнообразия. так что мои биологические часы говорят - "ты почему до сих пор не на море? ")))
Аяжан Сайлаубекқызы
Лучший ответ
я не работаю уже
ездим за рубеж осень и весна

летом дача у озера
зимой были в Таиланде, весну пропустили, осенью ка Карибы или на Бали.
никак. максимум что мне светит---сидеть в парке или прогулки по лесной аллее, Хотя отпуск у меня уже давно и затяжной)
Наталья *************
ага купили, 10 - того должны были улететь, а " Лабиринт " обанкротился ))
Asem_ Jan_
планировали, предвкушали, но муж попал в больницу ((((
Еще только в предвкушении. Хочется в низовье Волги на рыбалку и лотосные поля съездить. Природа.... обалдение!
Мы собираемся в конце августа на наше любимое Черное море ))) Благо, ехать не далеко
Алина Нипиющая
всем "колхозом" в Египет ездили. я, муж и трое детей. всё отлично.
были на море немного и в городе поситили несколько детский "развликалок"
Юлия Цирулева
мы с мужем весной в Таиланде отдыхали, зимой в Доминикану планируем)
каждый день с мужем решаем, но ни к чему не пришли.
Мы на острове живем, тут ни зимы ни лета! ((
Так что 2 раза в год куда то летаем ( недели на 2)

В этом году в начале лета ..были у родителей на Родине. .

Ближе к Н Году полетим еще куда нибудь.. где потеплее..))
Дааа третий год предвкушаю.
Наталья Прибелюк Понимаю.. . Сама раньше так работала )))
планируем в декабре