Прочие дела домашние

Завтра июль! Вы еще не в отпуске? И когда вас отпустят отдыхать?

25 июля начнется мой отпуск и сразу поездка на море.
Людмила Романова
Лучший ответ
В августе 2 недели.
У меня по графику отпуск в сентябре.
Завтра!!!!
Нина Багрова
Давно в постоянном отпуске.
Отдыхать предпочитаю осенью и весной. Когда тепло неинтересно куда то ехать за теплом, можно и в городе наслаждаться летом. А вот а мерзкую осень или ранней весной съездить в теплую страну самое то)
У домохозяек не бывает отпусков! А вообще в августе поедем на море
Татьяна Лапина
уже месяц свободы!!!
Julia Bender
Я тоже... это... того... в отпуске))
Еще не отпуске. Когда захочу, тогда и отпустят. Я разрешения не спрашиваю, а просто ставлю в известность.
Anna Marahova(Butylkina)
По словам мужа я в вечном отпуске. Летом хотя-бы на море мой "отпуск" проходит ))
Что то не пойму в отпуске я или не в отпуске... Приличные люди на море ходят купаться, а я стены крашу зачем то. За то на море.))
Жансая Еренова
Я только работать начала ))) а вы еже в отпуск меея собираете
Аня Гульманова
Я с 1 июня отдыхаю
ЗАВТРА-первый день отпуска!!!!
Да. Завтра будет пол-года как не стало брата, 10 дней как не будет бабушки. Високосный год.
Татьяна Якушевич Сил Вам. 2-го -8 месяцев как я без сына.
Согласно графику отпусков. Кому июль кому ноябрь. Лета на всех не хватает
Когда контракт закончится. После 18 сентября.
Аня Белоножко
в отпуске все 3 месяца!))))
С вчерашнего дня в отпуске и на 2 месяца)).
Буду ответы дальше осваивать, 2 месяца все таки))
Тем более я уезжаю на поминки сестры пол года и на поминки мамы 40 дней. ((
У меня отпуск только зимой; а летом самая работа