Женщина подруге по телефону:
- Я у своего попросила 18 тысяч на туфли, как думаешь я преувеличила или приуменьшила?
Муж, из кухни:
- Прихуела
Прочие дела домашние
Жена постоянно покупает всякую Х...
Поздравляем - ваша жена коллекционирует кружки! Купите ей еще парочку красивых. Вам повезло - моя мать коллекционирует бытовую технику, это гораздо дороже и больше места занимает. Господи, так все просто! Забейте через инет-банк регулярные платежи и все!
Ольга Уланова
Не только кружки !!!Много чего ненужного!!! Я даже правильного слова для этого подобрать не могу . Даже не безделушки! Х..ня самое точное!(((
Она не может себе позволить сделать дорогую покупку, покупает ерунду потому что морально ей важно знать, что она может что-то купить. У нее не спокойно на душе, чем вызван дискомфорт вам виднее.
Что делать.. . постараться убедить ее, что все получится, показать, что вы уверены и ей не о чем волноваться. И закрыть глаза на определенную сумму, которую она может потратить на свое усмотрение. Будь то кружки или неведомая фигня на определенную, не подконтрольную вам с сумму, ее "фонд душевного равновесия".
Ольга Уланова
Никогда не попрекал жену деньгами! Обе зарплантые карты у нее и она не спрашивает у меня можно ли ей что-то купить! Мы советуемся с ней только за действительно дорогие траты.
все мы такие женщины)
так денег не давай )) а какую? ))))
ходи вместе с ней в магазин и контролируй все покупки! женщинам вообще нельзя доверять деньги, им скока не дай на всякую херню истратят...
ну и ты покупай всякую п.... а лучше б....
Утешьтесь. Это все жены делают. Даже я стала, как замуж вышла.
Деньги в тумбочку не клади...
научите её составлять список расходов.. и за месяц пусть высчитает сколько на всякую Х... потрачено.. возможно это её убедит..
пусть пьет сразу из нескольких кружек...