я думаю, что Это ничего Не значит, что Это просто совпадение)... .
не заморачивайтесь. .
кто то родился 9ого мая, это же Не значит что Он будет всегда выигрывать Или Например в войне участвовать. .
кто то первого мая родился. . Ну Это же Не говорит о том, что Он будет всю свою Жизнь трудиться. .
На мой взгляд, ерунда Это все)))
Прочие дела домашние
что можно сказать о человеке, родившегося в рождество? говорят, что отмечен Богом.. правда ли это?
да ерунда просто самому приятно
Да ничего это не значит, просто мать в апреле забеременела.
Я родилась в католическое рождество. Никаких отметин свыше не замечала.
ХРЕНЬ,
в какое рождество--католическое или православное? или в любое?
а может, отмеченные--это те, кто родился в пасху--она вообще каждый год разная?
спросите у Бога, отметил ли он его
Конечно значит, для идиоток! никто не знает когда родился иисус его рождество взято из воздуха, папы на синод собрались решили быть такого то числа вот мы и празднуем
А Рождество у вас - 25 декабря? или 7 января? Или ещё когда? -)
Конечно совпадение. Просто родителям так хочется думать о своем ребенке, что он вроде как особенный
У христиан две даты рождения Христа. Какую Вы имеете ввиду.
Если учесть, что дата рождения Иисуса Христа в Библии не указана... то сами подумайте.
у меня тетка родилась 7-го января. всю жизнь терпит. ни-че-го хорошего.
Смотря когда зачят ребенок, пощитать можно когда водица все остальное лиш совпадения!! !
Но если он чемто не обычен то генетика сыграла роль. Передались умения предков через поколения. (Украинец плохо русский знаю, забыл)