Прочие дела домашние

как вы отметили рождество?

Наша церковь- Храм Трех Святителей на такие праздники как Рождество и Пасха устраивает для деток праздники .Утром в 10 часов поехали на причастие детское. Там было все нарядно украшено, были 2 взрослых барана в загончике (в том году они были ягнятами))) пироженные леденцы... и каждому ребенку подарили тортик-лично батюшка Вечеслав и каждому ребенку (примерно 200 чел) улыбнулся поздравил и сказал что-то доброе. Прекрасное ощущение от праздника))) А потом дома посидели за столом .С каждым годом на таких праздниках и в церкви людей все больше. И много чего доброго делает батюшка со своей матушкой и помошниками и добровольцами.
Оксана Шалахина
Лучший ответ
Верующих у нас нет, но вкусная еда была! Всем понравилось)
Рождество мы отмечаем в декабре.
в сочельник идем в костел, там обычно бывает красивая музыка.
собираемся всей семьей (10 человек) за праздничным ужином, читаем Евангелие от Луки и О'Генри Дары волхвов и дарим другу самодельные подарки.
период с начала нового года и до 10 января проводим концерты с подарками в домах престарелых, или устраиваем праздники в детских домах
Ольга Попова
да, со старшим ребятёнком ходили на службу (в этом году моя очередь), топом распостились...
Лаура Саркисова Сколько лет вашему старшему?
Ходили к доктору, ели орехи.
Наташа Ветер
хорошо, c семьёй
Ирина Швец
хорошо.
Ирина Кислица
Плохо. Только сели за стол, звонок соседки из луганска- затопили ей квартиру. Муж на службу ходил. На столе 12 блюд было.
Елена Ильенко
У нас новый год прошёл на измене, перед самым самым сосед напугал щена.... и 29 часов все гости искали ее, был дубль 2, и в центре событий наша обмороженная королева Наварра!!!
!гуля Брюнетка!
В семейном кругу
Ходили с детьми не на ночную, а вчера утром, потом калядовать пошли, вечером с друзьями поужинали.
Работала я.
мы не отмечаем этот праздник. Утром ездили по магазинам, а потом проспала весь день.
муж спал после ночной смены, мы весь день с ребёнком играли. потом сходили на ёлку, вернулись домой, отправили папу опять на работу и наконец-то поели обычного супа. тнт смотрели, всё.
спали, убирались,
ОТЛИЧНО