Прочие дела домашние

Наконец то у меня появился блендер!!! 6 лет некогда было купить! А что вы с ним делаете? Какие вкусняшки?

блендером измельчают, перемалывают, смешивают, взбивают (насадкой венчик) продукты.. .
именно это всё и делаю. ежедневно...
Rafisa@ *
Лучший ответ
Чизззкейк.
Ольга Якушева
Мне сынуля на Новый год подарил.... Удобный такой... с подвеской на стену.... Теперь висит на стеночке... не мешает...)))))))))
Майонез с добавками ...
Просто соусы ...
И коктейли ( и здоровья для ...и не вполне ! )
Коктейли молочные с годами в основном делаю детям...
Нифига не делаем, абсолютно ненужная весчь. Маленькой дочке пюрешки делали, а теперь валяется без дела.
Аделя Литвак
использовала, когда дети маленькие были, собственно для этого и купили, сейчас так, иногда, опять же для детей мясо вареное измельчить, сырое, когда немного, на котлеты приготовить.. . зелень иногда измельчаю, когда много нужно.. . в общем изредка использую, но можно и без него обойтись.
только еду ребенку ))
Vitaliia. It
крем супы делала, блинчики, оладушки, коктейли молочные... ребенку когда маленькая была все там молоа.. ща поставила пока чет не пользуюсь
когда дочь маленькая совсем была ей все молола, а так коктейли делаю, крем супы
Мы делаем смузи.... ну, очень любим :)
Я блендером пользуюсь при заготовке клубники на зиму - замораживаю потом пюре клубничное, а часть клубники идёт на джем.
Ещё когда крем для торта делаю - очень удобно !
Чаще всё-таки пользуюсь миксером - он у меня старый-престарый, но до сих пор верно служит! Уже блендеру, который ему на замену куплен, 8 лет - а миксер всё в ходу !
Gulnura Tologonova
Гулимай Саринжипова У меня миксеру 23 года-и пашет все еще!Вот вещи делали!
Гуакомоле!
2 авокадо, 1 луковица, 1 помидор, 2 зубчика чеснока, сок 1/2 лимона (или лайма) , соль и перец по вкусу.
Гульжан Т.
Гулимай Саринжипова Вот я тоже хочу сделать!!!Главное найти правильные авокадо)))
Крошу лук и сыр ...)
Aisuluu Sapievna
мы купили блендер, когда ребенка стали приучать к пюрешкам всяким, вот все мололи на нем, а после полугода, он как - то пришел в ненадобность, очень редко им пользуюсь, когда тесто на блины и на пироги надо приготовить, пюре сделать, молочные коктейли...
муж любит, когда я творог для сырников в блендере делаю, они такие нежные-нежные получаются
безе
Вера Ильвес
хех___)))очень мечтала о нем!! ! думала займусь готовкой. но валяется без дела (((я ленивая свинья