Прочие дела домашние

Стесняюсь спросить.. . Какие вещи вы приобретаете в кредит?

квартиру
машину

для меня это вещи первой необходимости

за все уже расплатились)))
Анна Василенко
Лучший ответ
Я взяла кредит (правда, беспроцентный, на работе) для коллеги: ей нужна была квартира)
Купила)
Брала кредит для сына на ремонт новой квартиры сына)
А сын взял кредит на машину)
Наталья ######
Нина Громыко Научите, пожалуйста, как взять песпроцентный кредит. Очень нужно!!!
Стесняюсь ответить: никаких в кредит не приобретаю
Ирина Соловей
Велик. Именно потому, что он не первой необходимости, платили 19 т. р. целый год (переплата около 400р и на почте по 30р за перевод)
Лет шесть назад покупала в кредит два мобильника-себе и дочке. Мой до сих пор жив, в шкафу лежит на заслуженном отдыхе, а она свой через пару месяцев (до конца выплат) посеяла...) Больше никаких кредитов... Насмотрелась я на тех, кто с трудом из них выползает... Жизнь непредсказуема, а если что со мной случится, не хочу свои долги на близких вешать...
Только отдых оплачиваю по частям.
Наш первый кредит был на ноутбук. На 7 месяцев без %. Что бы узнать, что такое кредит вообще.. . Второй кредит был ипотечный, жизненно необходимый. Тут уж ни на что "не смотрели", без этого кредита квартиры нам не видать. Выплатили. Больше кредитов не берем. На все в состоянии накопить. А на что-то срочное деньги всегда есть.
а что такого, сударь?
мои кредиты потребительские-переплаты ноль)) )
даже и если была бы переплата -не комильфо считать чужие деньги
А я не стесняюсь ответить, с банками (с государством) в азартные игры на деньги не играю...
ничего в кредит не брала)) ) з/плата маленькая) ) кредиты не дадут))
Ольга Фильшина
любые, за которые можно не выплачивать этот кредит
квартиру в кредит покупали, и машины.
Yayra Rahimova
Только доргие!
привет
никакие - вообще в долг не беру - так жалко потом отдавать)))))
Олеся Малых
Один единственный раз взяла в кредит для брата ноутбук, но выплачивал он сам.
Лина Тецкая
есть вещи просто необходимые.... Нам сейчас очень нужна была машина, поэтому взяли кредит
ничего) мне на всё и так хватает ..или у меня всё есть)
Наталия **********
комп брали в кредит, но через месяц сразу расплатились.. .
Машина в кредит взята.. .
И еще гитару муж в кредит купил ))
а вы не стесняйтесь)))) )
автомобиль, дача....
машины
Я не брала кредит
еще ниче не брала. не вижу в кредитах ниче плохого...
последний кредит взяли на ремонт квартиры
Брали кредит на строительство загородного дома.