Прочие дела домашние
Чьи руки для Вас самые теплые и нежные?)
Улыбнитесь)))
Есть очень сильная грузинская пословица:
Всю заботу и тепло маминых рук не возможно оценить, даже если ты в знак благодарности на своих ладонях пожаришь глазунью!!!.
Ребёнка
мужа
Раньше бабулины были ...Но бабуля умерла и я долго жила не зная, что такое, когда тебя гладят по голове ...
А сейчас - мужа . Смешно, наверное, но именно в тот день, когда мой муж ( тогда еще будущий ) , обняв меня, стал гладить меня по лицу и голове легко- легко, едва касаясь ...мне захотелось расслабиться, не быть сильной и жесткой, расплакаться и рассказать обо всем, что заставляло меня быть " сильной женщиной " .
Улыбнулась я, дорогая ...))))
Наталья Беломытцева
Я очень рада,что эти теплые Воспоминания вызвали у Вас Улыбку)
Дочи моей, до того они маленькие, нежные, тепленкие, прям умиляюсь, когда она меня по щеке гладит, таю и расползаюсь.
Руки тех, кто мне долги возвращает
Самые теплые руки были у мамы. Уткнёшся носом - проходят обиды, усталость, становится легко и тепло, и нету забот и тревог. Всё за тебя сделают сильные, добрые и заботливые мамины руки. Жаль, многие понимают это в свой срок, то есть поздно.
Конечно Ангелочек мамины ручки! Мне уже 37-мь лет, а я все за мамой бегаю, лягу к ней на коленочки, она меня гладит, как раньше в детстве. А у мужа моего, мама ушла уже много лет назад. Но когда я его начинаю гладить его, он всегда мне говорит. Ты меня гладишь как мама в детстве, чьи еще ручки могут нести такую заботу, любовь и тепло. Только мамины ручки!! ! Удачи!
Те у кого хорошее здоровье и нет пробдемм с кровообращением. у того руки всегда тёплые и нежные
конечно мамины, всегда с теплотой вспоминаю их. К сожалению, ее уже нет с нами.
Мои!
улыбаюсь и вспоминаю мамины горячие руки!!!!
Наталья Беломытцева
Что может быть Теплее и Нежнее?
Низкий Поклон Всем Нашим МАМАМ!!!!
моих сынишки и дочурки. и конечно мамины вне вонкуренции.
Моих детей.
мамины =)
Родителей или любимого человека =))
Любимого человечка. .